Качество ПИК

Наткнулся на этот ЖК случайно и он мне понравился. Но есть момент. Как справлялся ПИК с другими своими ЖК бизнес-класса? 

Наткнулся на этот ЖК случайно и он мне понравился. Но есть момент. Как справлялся ПИК с другими своими ЖК бизнес-класса? 

Вроде, как бы неплохо, но я бы назвал это Комфорт++, настоящие бизнесы они еще не научились делать. А по цене очень приятно. 

Объявления

Вроде, как бы неплохо, но я бы назвал это Комфорт++, настоящие бизнесы они еще не научились делать. А по цене очень приятно. 

А какие бизнес объекты у них не получились? И ладно бы был один плюс, а тут два. Вообще не понимаю вас) 

Вроде, как бы неплохо, но я бы назвал это Комфорт++, настоящие бизнесы они еще не научились делать. А по цене очень приятно. 

Вандер парк вроде неплохо у них получился, но да они в основном специализируются на комфорте

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вандер парк вроде неплохо у них получился, но да они в основном специализируются на комфорте

Почитал отзывы в принципе оказывается неплохо там сделали только и подвох нашелся. Это высокая цена квартир. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов