Отзывы о ГК Основа

Привет! Надежно ли строит Основа в бизнес сегменте или так себе? 

сданных бизнесов у них всего три- резиденции замоскворечье, мейн стрит и золотые ворота( давно очень) 
по первым двум отзывы весьма положительные. Хотя как по мне- очень задранный ценник

Объявления

Cozy сказал(а) 16 Ноя 2023 - 12:26:

сданных бизнесов у них всего три- резиденции замоскворечье, мейн стрит и золотые ворота( давно очень)
по первым двум отзывы весьма положительные. Хотя как по мне- очень задранный ценник

Я очень мало чего слышал, но в основном да жаловались на ценник и что он не везде соответствует качеству.

Я очень мало чего слышал, но в основном да жаловались на ценник и что он не везде соответствует качеству.

Качество хорошее у них домов, а вот внутри как повезет от подрядчика. По поводу цены - здесь только остается стиснуть зубы и терпеть. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Качество хорошее у них домов, а вот внутри как повезет от подрядчика. По поводу цены - здесь только остается стиснуть зубы и терпеть. 

А отделка мопов как по качеству? Внутри окей и снаружи тоже вроде. Про мопы знаете? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов