Кладовки, будут или нет?

Добрый день. Проясните пожалуйста момент с кладовками, они тут будут или нет? Не смогла сама найти ответ на этот вопрос, надеюсь, тут мне помогут это выяснить.

Добрый день. Проясните пожалуйста момент с кладовками, они тут будут или нет? Не смогла сама найти ответ на этот вопрос, надеюсь, тут мне помогут это выяснить.


Менеджер мне пояснила, что обычно продажи кладовок стартуют через полгода после старта продажи квартир. Поэтому ожидаю в конце текущего года - начало следующего.
Объявления

Менеджер мне пояснила, что обычно продажи кладовок стартуют через полгода после старта продажи квартир. Поэтому ожидаю в конце текущего года - начало следующего.

На самом деле не всегда, в некоторых новостройках от пик продажа начинается ближе к концу строительства, когда комплекс уже почти готов. В некоторых новостройках начинаются продажи спустя несколько месяцев после начала строительства. Тут, как говорится, когда, как!

На самом деле не всегда, в некоторых новостройках от пик продажа начинается ближе к концу строительства, когда комплекс уже почти готов. В некоторых новостройках начинаются продажи спустя несколько месяцев после начала строительства. Тут, как говорится, когда, как!

Да, всё верно! Застройщик начинает продажи в то время, когда сам посчитает нужным. Я даже не знаю как они выбирают нужное время)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, всё верно! Застройщик начинает продажи в то время, когда сам посчитает нужным. Я даже не знаю как они выбирают нужное время)

Могу предположить, что все зависит от количества проданных квартир. Чем больше квартир продано, тем больше вероятность, что кладовки начнут продавать в ближайшее время.

Я не очень понимаю для чего нужна отдельная кладовка, если её можно организовать в квартире.. И ничего покупать ненужно и дополнительных коммунальных платежей не будет 

Обратите внимание

Я не очень понимаю для чего нужна отдельная кладовка, если её можно организовать в квартире.. И ничего покупать ненужно и дополнительных коммунальных платежей не будет 

Велосипеды, самокаты, санки, сезонные комплекты резины, коньки, лыжи, елку с игрушками, инструменты, чемоданы, автобокс... удобнее все же хранить вне квартиры

Я не очень понимаю для чего нужна отдельная кладовка, если её можно организовать в квартире.. И ничего покупать ненужно и дополнительных коммунальных платежей не будет 

Все зависит от того, сколько у вас вещей. У нас в семье, например, 5 человек (мы с мужем и дети) и место под кладовку в квартире уйдет чисто под одежду))) Всякие крупные вещи типа велосипедов и самокатов туда уже не влезут. Так что лично нам дополнительная кладовка уж точно не помешает)

Притом очевидно преимущество что у Пика кладовки стоят дешевле квартир в цене за м2, поэтому чтобы не делать дополнительные места хранения в квартире то проще купить кладовку. 

Но по ярославскому как я понимаю пока не ясно будут ли они

Притом очевидно преимущество что у Пика кладовки стоят дешевле квартир в цене за м2, поэтому чтобы не делать дополнительные места хранения в квартире то проще купить кладовку. 

Но по ярославскому как я понимаю пока не ясно будут ли они

По моему мнению, очень удобно, когда кладовая именно за пределами квартиры. Мне доводилось как-то участвовать в обсуждении этой темы, и люди утверждали, что лучше вложиться в метры в квартире. Тут на вкус и цвет, конечно, но вот те же велосипеды лично я в квартире хранить не хочу.

UltraМарина сказал(а) 19 Фев 2024 - 15:38:

По моему мнению, очень удобно, когда кладовая именно за пределами квартиры. Мне доводилось как-то участвовать в обсуждении этой темы, и люди утверждали, что лучше вложиться в метры в квартире. Тут на вкус и цвет, конечно, но вот те же велосипеды лично я в квартире хранить не хочу.

Кладовая в квартире будет стоить в 2-3 раза дороже, хотеть то не вредно, другое дело заплатить за это деньгами😀

Кладовая в квартире будет стоить в 2-3 раза дороже, хотеть то не вредно, другое дело заплатить за это деньгами😀

Согласна с вами. Видимо кому-то проще переплатить и иметь доп.метры именно в квартире. Ну а мне удобнее хранить вещи в отдельном боксе и совсем не лень спускаться туда со своего этажа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов