ФСК, ДСК расскажите про застройщика

Всем привет! Очень заинтересовал данный жк, люблю Гольяново, а уезжать отсюда не хочу, и вот тут вылез интересный проект, а застройщик для меня абсолютно новый. Почитал отзывы- полярные.
Кто что думает? 

Недавно принял квартиру в жк 1й Лермонтовский. Правда принял со второго раза, были проблемы с окнами. В ванной протекала труба. В остальном все четко сделали. Где-то штукатурка не совсем красиво была сделана, но это исправить дело одного дня и то больше сохнуть будет. Ванная хороша, кафельные швы ровные, плитка без пустот. Все недочеты адекватно приняли, устранили быстро. По итогу, застройщиком доволен. Работа сделана в целом хорошо, сдали в срок, никаких претензий.

Объявления

Всем привет! Очень заинтересовал данный жк, люблю Гольяново, а уезжать отсюда не хочу, и вот тут вылез интересный проект, а застройщик для меня абсолютно новый. Почитал отзывы- полярные.
Кто что думает? 

что в гольяново нравится?

что в гольяново нравится?

да как-то живу тут всю жизнь все нравится)))) а что тут не так? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Увы, но это не застройщик, а днище, подобные ему на такой стадии уходят на банкротство.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Увы, но это не застройщик, а днище, подобные ему на такой стадии уходят на банкротство.

Прикрепленные изображения: 1

На май месяц процент срыва  сроков сдачи увеличился до 76%, и с каждый месяцем всё больше.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов