Цены на квартиры в ЖК Twelve

Здравствуйте! А не считаете ли вы здешние цены за такое расположение и архитектуру завышенными? Как будто бы ценник специально натягивают, ибо он неуклонно здесь растёт!

Здравствуйте! А не считаете ли вы здешние цены за такое расположение и архитектуру завышенными? Как будто бы ценник специально натягивают, ибо он неуклонно здесь растёт!

Прям только здесь) а где они не растут? Расположение не самое плохое.
Сейчас все будет расти, тем более что лимит по ипотеке поднимать планируют.
Объявления

 

Прям только здесь) а где они не растут? Расположение не самое плохое.
Сейчас все будет расти, тем более что лимит по ипотеке поднимать планируют.

 

Не понимаю. Лимит или процент? Единого лимита нет ни в одном банке. 

Не понимаю. Лимит или процент? Единого лимита нет ни в одном банке. 

очевидно все-таки процент. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Здравствуйте! А не считаете ли вы здешние цены за такое расположение и архитектуру завышенными? Как будто бы ценник специально натягивают, ибо он неуклонно здесь растёт!

я немного не понял, натягивают ценник? 
на данный момент цена тут 370 за квадрат, это норма для бизнеса, видал жк комфорт класса с бОльшим ценнником, тоже октябрьское поле. 
А что не так с Нагорным районом? 

очевидно все-таки процент. 

Процент пока что скорректировали везде. 

 

я немного не понял, натягивают ценник? 
на данный момент цена тут 370 за квадрат, это норма для бизнеса, видал жк комфорт класса с бОльшим ценнником, тоже октябрьское поле. 
А что не так с Нагорным районом? 

Я имею ввиду, что застройщик сам искусственно тянет цену наверх неоправданно. А район не сильно развит. 

Обратите внимание

Процент пока что скорректировали везде. 

 

Я имею ввиду, что застройщик сам искусственно тянет цену наверх неоправданно. А район не сильно развит. 

Здесь не будет 5 миллионов за квартиру. Посмотрите другие проекты застроя и там еще интереснее ценники. Но люди покупают и думают, что дома качественные.

Процент пока что скорректировали везде. 

 

Я имею ввиду, что застройщик сам искусственно тянет цену наверх неоправданно. А район не сильно развит. 

прекрасный район, близко к центру. Много садов и школ

прекрасный район, близко к центру. Много садов и школ

Это субъективно. Окей. Но цена выше рыночной по району! 

ЖК Twelve. За первые 2 месяца продаж Текта распродала уже треть всех студий. Выдача ключей в середине 2026... Очень похоже на ошибку застройщика и на победу инвесторов: дальше Текта будет тормозить продажи студий, задирая прайс. Новые покупатели будут вынуждены идти к тем, кто купил раньше, чтобы взять у них напрямую подешевле.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-25_10-44-42.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов