Расположение и район

Привет! Я не местный. Что можете сказать про этот район? 

Привет! Я не местный. Что можете сказать про этот район? 

Ну как район... Это деревня черт пойми где по меркам Москвы. Тихо, зелено и уютно. Мало что есть. 

Объявления

Ну как район... Это деревня черт пойми где по меркам Москвы. Тихо, зелено и уютно. Мало что есть. 

По карте смотрел и какая-то инфраструктура все же есть. Если брать на перспективу, то пойдет? 

По карте смотрел и какая-то инфраструктура все же есть. Если брать на перспективу, то пойдет? 

На вашем бы месте я рассмотрел на перспективу районы Москвы или чуть ближе к МКАДУ. Но здесь совершенно иное: экология. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет! Я не местный. Что можете сказать про этот район? 

Район развивается семимильными шагами. к 2027 году уж точно будет много всего: новая ветка метро, новые развязки и маршруты наземки. Облагораживаются территории. 

 

Район развивается семимильными шагами. к 2027 году уж точно будет много всего: новая ветка метро, новые развязки и маршруты наземки. Облагораживаются территории. 

 

Спасибо! Вот метро бы хотелось прямо в пешей доступности, а не топать до него 30 минут... Хоть и есть машина, но удобнее на общественном будет... 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов