Почему нет отделки?

Добрый день! Почему здесь не представлена хотя бы черновая отделка? 

Посмотрите на ценник и поймете, что даже черновую не выгодно делать. Это первая мысль. Вторая - для бизнеса (ну раз уж тут так думают), то отсутствие отделки - нормальность. 

Объявления

Добрый день! Почему здесь не представлена хотя бы черновая отделка?

Будет позже.

Будет позже.

А откуда информация и точная ли она? От застройщика не было ни слова про неё.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А откуда информация и точная ли она? От застройщика не было ни слова про неё.


В отделе продаж так говорят, 9-10-11 секции первой очереди , и ещё во второй если не все , то большая часть

В отделе продаж так говорят, 9-10-11 секции первой очереди , и ещё во второй если не все , то большая часть

Видимо я не про ту секцию спрашивал и промолчали. А какая будет? White Box, предчистовая? 

Обратите внимание

Видимо я не про ту секцию спрашивал и промолчали. А какая будет? White Box, предчистовая?

Была чистовая, не переобуются, так и будет…

Была чистовая, не переобуются, так и будет…

Если чистовую сделают уже хорошо! Только вот этого застройщика не знаю, кто-нибудь в курсе по качеству у него?

Если чистовую сделают уже хорошо! Только вот этого застройщика не знаю, кто-нибудь в курсе по качеству у него?

Никто не знает, что будет по качеству отделки. Это первый проект застройщика. Так что идет покупка кота в мешке. 

Никто не знает, что будет по качеству отделки. Это первый проект застройщика. Так что идет покупка кота в мешке. 

В любом случае все неисправности застройщик должен будет исправить, если накосячит. Рычаг есть такой. 

В наше время без отделки по таким ценам уже никто не берет.
Все подряд теперь делают отделку.

В наше время без отделки по таким ценам уже никто не берет.
Все подряд теперь делают отделку.

Для бизнес класса на мой взгляд отделка и не нужна, все приезжают и по своим проектам как правило ремонт делают. 

Для бизнес класса на мой взгляд отделка и не нужна, все приезжают и по своим проектам как правило ремонт делают. 

Да, дизайнеров нужно кормить в наше время, их очень много развелось)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов