Отзывы о ЖК Детали

Уже год работаю в столице, и через несколько лет планирую перевезти всю семью из Ростова. Жк понравился, квартиру будем брать в ипотеку, потому что накопить всю сумму на двушку пока не получилось. Присматриваемся к этому жк, потому что прописка будет московская, планируем паркинг взять, находится он недалеко в МКАД, локация довольно озелененная, а район развивается. Это радует.

Уже год работаю в столице, и через несколько лет планирую перевезти всю семью из Ростова. Жк понравился, квартиру будем брать в ипотеку, потому что накопить всю сумму на двушку пока не получилось. Присматриваемся к этому жк, потому что прописка будет московская, планируем паркинг взять, находится он недалеко в МКАД, локация довольно озелененная, а район развивается. Это радует.

Стоимость парковки тоже будете закладывать в ипотеку?

Объявления

Стоимость парковки тоже будете закладывать в ипотеку?

Да, так удобнее на данный момент выходит. Кладовка думаю не нужна будет. 

Да, так удобнее на данный момент выходит. Кладовка думаю не нужна будет. 

Я по проекту кладовок не видел - их даже не будет. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я по проекту кладовок не видел - их даже не будет.

А точно проект то видел?

Я по проекту кладовок не видел - их даже не будет. 

Точно видел. Но это не значит, что его не могут изменить. 

Обратите внимание
[quote name="Jingles" post="1755554" timestamp="1702134141"]Точно видел. Но это не значит, что его не могут изменить.
келлеры(кладовки) были и есть изначально

[quote name="Jingles" post="1755554" timestamp="1702134141"]Точно видел. Но это не значит, что его не могут изменить.
келлеры(кладовки) были и есть изначально

А где об этом информация? Её нет. Если ошибаюсь, то докажите обратное. 

А где об этом информация? Её нет. Если ошибаюсь, то докажите обратное. 

В офисе продаж по телефону подтвердили, что будут келлеры. Если что, любой вопрос можно уточнить там.

В офисе продаж по телефону подтвердили, что будут келлеры. Если что, любой вопрос можно уточнить там.

Хорошо, спасибо. Надо тогда будет позвонить узнать про колясочные. Очень насущно узнать. 

Хорошо, спасибо. Надо тогда будет позвонить узнать про колясочные. Очень насущно узнать. 

Здравствуйте, есть ли информация про колясочные?

Здравствуйте, есть ли информация про колясочные?

Заверяли, что колясочные будут, но пока что ни расположение, ни количество неизвестно. 

Заверяли, что колясочные будут, но пока что ни расположение, ни количество неизвестно. 

Они обычно располагаются у лифтов на первом этаже. Могут сделать и около кладовок. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов