Старт продаж и цены в ЖК V12

Кто какие прогнозы дает по старту продаж? Как думаете, в этом году запустят? По поводу цены тоже было бы интересно узнать, кто на что рассчитывает? По чем тут выставят м2? 

Кто какие прогнозы дает по старту продаж? Как думаете, в этом году запустят? По поводу цены тоже было бы интересно узнать, кто на что рассчитывает? По чем тут выставят м2? 

В этом году точно старта не будет и я не уверен, что даже будет в 1 квартале. По цене радосных новостей не будет - это 300+ сразу с старта за квадрат. 

Объявления

В этом году точно старта не будет и я не уверен, что даже будет в 1 квартале. По цене радосных новостей не будет - это 300+ сразу с старта за квадрат. 

Если выставят за м2 от 300+, то это будет очень хорошо, так как сейчас бизнес идет от 400 и выше. А так тоже думаю, что начало будет положено веной, как потеплеет. Все таки копать котлован в такие морозы, это очень сложно. 

Если выставят за м2 от 300+, то это будет очень хорошо, так как сейчас бизнес идет от 400 и выше. А так тоже думаю, что начало будет положено веной, как потеплеет. Все таки копать котлован в такие морозы, это очень сложно. 

Надеюсь, что на старте ценник порадует многих. По поводу того, что с такой землей  не покопаешься - ну такое себе заявление. Все технологии зимний стройки уже не секрет и проблем не должно быть. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да о чем вы говорите? Новостройку только только анонсировали, пройдет минимум год, чем ее запустят и это в лучшем случае. А так полтора - два года где то пройдет прежде, чем начнут строить. 

Да о чем вы говорите? Новостройку только только анонсировали, пройдет минимум год, чем ее запустят и это в лучшем случае. А так полтора - два года где то пройдет прежде, чем начнут строить. 

Как только анонсировали? И сразу же анонсировали скорый старт продаж? Что-то не сходится. У проекта статус уже не ранний. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов