Застройщик ЖК Nova

что думаете, получится ли у самолета создать нечто новое под брендом Samolet Select? Это будет вторая Форма от ПИК или все-таки то-то принципиально новое? 

а что не так с Формой, это не ПИК, от пика они взяли надежность, качество там другое...
как по мне, если бренд выходит в принципиально новый для него класс, то нужно и ждать качества другого....

Объявления

а что не так с Формой, это не ПИК, от пика они взяли надежность, качество там другое...
как по мне, если бренд выходит в принципиально новый для него класс, то нужно и ждать качества другого....

очень наивный коммент. Не ждите ничего этакого, ПИК себя особо никак не проявил в обьектах Формы. Люди просто платили больше за хорошии локации

очень наивный коммент. Не ждите ничего этакого, ПИК себя особо никак не проявил в обьектах Формы. Люди просто платили больше за хорошии локации


ПИК себя проявил в другом:я в августе 2022 году у них получал хату,все как по маслу:ключи,документы,отделка-никаких претензий даже по мелочи!!!Знакомые взяли у СЕВЕНОВ,-вроде подешевле…дальше писать не буду- сами догадаетесь!!
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов