Ипотека ЖК Кутузовский квартал

В этом году не собирались тут квартиру покупать, хотели ещё на первоначальный взнос поднакопить. Кто-то уже покупал здесь квартиру, брали в ипотеку или за наличку?

В этом году не собирались тут квартиру покупать, хотели ещё на первоначальный взнос поднакопить. Кто-то уже покупал здесь квартиру, брали в ипотеку или за наличку?

За наличку целиком я думаю мало кто может позволить сейчас. Мы в процессе оформления сделки, на фоне всех этих новостей про ограничение суммы по кредиту в 6 млн. и поднятия первоначального взноса до 30% решили не тянуть, всё равно в ближайшее время собирались здесь покупать.

Объявления

За наличку целиком я думаю мало кто может позволить сейчас. Мы в процессе оформления сделки, на фоне всех этих новостей про ограничение суммы по кредиту в 6 млн. и поднятия первоначального взноса до 30% решили не тянуть, всё равно в ближайшее время собирались здесь покупать.

Ого, про ограничение суммы не слышал, а вот про первоначальный взнос чёта читал. Вообще мы на льготную ипотеку рассчитывали, по ней плохих новостей не было (как мне показалось), но теперь думаю надо все кубышки вскрывать и оформляться, раз непонятно, что завтра будет.

Ого, про ограничение суммы не слышал, а вот про первоначальный взнос чёта читал. Вообще мы на льготную ипотеку рассчитывали, по ней плохих новостей не было (как мне показалось), но теперь думаю надо все кубышки вскрывать и оформляться, раз непонятно, что завтра будет.

Под льготную не будут первоначальный взнос повышать, так 20% и останется. Но спрос на неё падает, об этом многие говорят. Сейчас на волне все как раз в банки и побегут, чтобы успеть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Вариант брать сейчас по лучшим условиям стоит того. В следующем году говорят, что ставка будет понижаться, но это всего лишь слухи и может быть все наоборот.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов