Транспортная доступность в ЖК Первый Рязанский

Рассматриваю данный дом в качестве инвестиции.
 
Мне видится, что для аренды дом идеален. Тут великолепная транспортная доступность на общественном транспорте. До метро хоть в тапочках. Линия метро, конечно, крайне загруженная, но невероятно удобная: идёт в центр; пересадки на БКЛ, кольцевую, D2. Рядом м. Окская, откуда легко добраться до МЦК и D4.
 
Но для собственного проживания не купил бы. Подозреваю, в основном под аренду будут покупать.

То что метро в трех минутах ходьбы, это конечно супер, но мне хотелось бы поговорить о том, насколько комфортно тут будет добираться до ЖК на личном авто. Как там с пробками обстоят дела? 

Объявления

То что метро в трех минутах ходьбы, это конечно супер, но мне хотелось бы поговорить о том, насколько комфортно тут будет добираться до ЖК на личном авто. Как там с пробками обстоят дела? 

Добраться довольно удобно, шоссе короткое и до ТТК, и до МКАД. Загруженность выше среднего, но ничего критического нет. 

То что метро в трех минутах ходьбы, это конечно супер, но мне хотелось бы поговорить о том, насколько комфортно тут будет добираться до ЖК на личном авто. Как там с пробками обстоят дела? 

На личном авто вы с трудом, но доберетесь до ЖК, но парковаться вам будет негде: рядом метро, гостиница, куча магазинов без парковок и дворы, где и так все заставлено.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На личном авто вы с трудом, но доберетесь до ЖК, но парковаться вам будет негде: рядом метро, гостиница, куча магазинов без парковок и дворы, где и так все заставлено.

Так у нас будут свои дворы, там и будем парковаться, зачем мне искать машиноместо в чужих дворах и на парковках магазинов? 

На личном авто вы с трудом, но доберетесь до ЖК, но парковаться вам будет негде: рядом метро, гостиница, куча магазинов без парковок и дворы, где и так все заставлено.

Справедливости ради, около метро достаточно много городских (платных) парковок, которые сейчас почти пустые. А учитывая резидентскую скидку - это неплохой вариант для собственников квартир. Вот арендаторам будет печально - дворы забиты, а большой поток приводит к тому что твою машинку с большой вероятностью заденут. Нашу, например, в дворе теранули, пришлось перемещаться на платную парковку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов