Не смущает ли ЖД напротив?

Всем привет, рассматриваю квартиру в Достижении, смотрю с окнами во двор. Меня одного смущает, что напротив железнодорожные пути? Не будет ли слишком шумно? Кто-то жил в подобных условиях напротив МЦД - поделитесь, пожалуйста

Всем привет, рассматриваю квартиру в Достижении, смотрю с окнами во двор. Меня одного смущает, что напротив железнодорожные пути? Не будет ли слишком шумно? Кто-то жил в подобных условиях напротив МЦД - поделитесь, пожалуйста

Не думаю, что это как то нарушит комфорт проживания. Все таки это премиальный класс и шумка в домах должна быть на высоте. Шумка и хорошие стеклопакеты, вот все что нужно.

Объявления

Всем привет, рассматриваю квартиру в Достижении, смотрю с окнами во двор. Меня одного смущает, что напротив железнодорожные пути? Не будет ли слишком шумно? Кто-то жил в подобных условиях напротив МЦД - поделитесь, пожалуйста

вот скажу вам честно- подумайте сможете ли вы выдержать вещание громкоговорителя, который без умолку объявляет станции, электрички и поезда😄 я вот с детства к такому привыкла, мне не страшно и не мешает. Такой себе звук города.

А если уже купили, ну тоже послушайте будущие звуки дома) без хейта, факты
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов