ЖК Плеханова 11 отзывы

В ВАО, а точнее в Перово началась реализация комплекса под названием Плеханова 11 от ГК ПИК.

В данном теме предлагаю делится мнениями о данном проекте.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Пока только котлован, еще рано, наверное, мнение составлять. Если только по картинкам. На сайте симпатично выглядит, но на мой взгляд, домов многовато

Объявления

Пока только котлован, еще рано, наверное, мнение составлять. Если только по картинкам. На сайте симпатично выглядит, но на мой взгляд, домов многовато

А в каком проекте от ПИКа мало домов?
Постоянно строить гетто-муравейники, поэтому зная его репутацию уже можно делать выводы о проекте.

А в каком проекте от ПИКа мало домов?
Постоянно строить гетто-муравейники, поэтому зная его репутацию уже можно делать выводы о проекте.

А в каких жк мало домов в принципе? Только если в элитке какой-нибудь. Если не пик много домов построит, так другой застрой рядом влепит большой жк, так что какая разница?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А в каких жк мало домов в принципе? Только если в элитке какой-нибудь. Если не пик много домов построит, так другой застрой рядом влепит большой жк, так что какая разница?

Вы серьезно сейчас решили зайти с таким доводом? 
Я даже у ПИКа могу найти где в комфорте меньше домов, молчу про других застроев меньшего класса. 

А в каком проекте от ПИКа мало домов?
Постоянно строить гетто-муравейники, поэтому зная его репутацию уже можно делать выводы о проекте.

По-моему, вы слишком уж критично настроены)

Обратите внимание

А в каком проекте от ПИКа мало домов?
Постоянно строить гетто-муравейники, поэтому зная его репутацию уже можно делать выводы о проекте.

Смотря какое число считать большим, а какое маленьким. 
Вполне много проектов у них где 2-5 домов всего.

На сайте жк выглядит интересно, смотрю, даже балконы есть, что нетипично для пика.

На сайте жк выглядит интересно, смотрю, даже балконы есть, что нетипично для пика.

А то, что балконы открытые - это ничего? На картинке красиво выглядит, не спорю, а по факту там же будет снег и дождевая вода собираться.

А то, что балконы открытые - это ничего? На картинке красиво выглядит, не спорю, а по факту там же будет снег и дождевая вода собираться.

Так там зазоры есть в районе пола, вся вода вниз будет стекать, как и в случае с французскими балконами, в этом нет ничего такого.

На сайте жк выглядит интересно, смотрю, даже балконы есть, что нетипично для пика.

На каком этаже и корпусе вы увидели не застекленные балконы? 

На каком этаже и корпусе вы увидели не застекленные балконы? 

А это что, по-вашему?

Прикрепленные изображения

  • плеханова 11.jpg

А это что, по-вашему?

Прикрепленные изображения: 1

Я вас наверное огорчу, но таких балконов тут не будет, это лишь маркетинговый сброс. 

Я вас наверное огорчу, но таких балконов тут не будет, это лишь маркетинговый сброс. 

И откуда такая уверенность, позвольте спросить?

Я вас наверное огорчу, но таких балконов тут не будет, это лишь маркетинговый сброс. 

Да будут я думаю, но история про постоянных чистку их от снега это прям переносит меня в конец 80-х, 90-х в хрущевки, позор ПИКу.

Да будут я думаю, но история про постоянных чистку их от снега это прям переносит меня в конец 80-х, 90-х в хрущевки, позор ПИКу.

Это ваше личное мнение. Вам такие балконы могут не нравиться, а другие люди наоборот заценят.

Это ваше личное мнение. Вам такие балконы могут не нравиться, а другие люди наоборот заценят.

Поспокойнее будьте, форум создан для того чтобы делиться мнениями, балконы из 80-х годов и не помню никого из того времени кому они нравились. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов