Ход строительства ЖК Плеханова 11

Актуальный фотоотчет от застройщика за 17 января, продолжается активная разработка котлована.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG

 Обновление фото и видео со стройки от 04.02.2024 со стороны корпусов 1.1, 1.5

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления

Интересно, когда камеры видеонаблюдения повесят. Люблю в реальном времени на стройкой наблюдать) И заодно видно, какой движ на площадке.

Интересно, когда камеры видеонаблюдения повесят. Люблю в реальном времени на стройкой наблюдать) И заодно видно, какой движ на площадке.

Пик вроде сейчас везде ставит вебкамеры, в Юнино они через пол года установили как появилось над чем наблюдать) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Пик вроде сейчас везде ставит вебкамеры, в Юнино они через пол года установили как появилось над чем наблюдать) 

Что ж, ожидаем) У нас квартира в корпусе 1.2, пока особо не за чем следить, там только земляные горы 😅 Но я так думаю, что когда потеплеет, дело быстрее пойдет.

Прикрепленные изображения

  • 1.2-1.jpg
  • 1.2-6.jpg

Что ж, ожидаем) У нас квартира в корпусе 1.2, пока особо не за чем следить, там только земляные горы 😅 Но я так думаю, что когда потеплеет, дело быстрее пойдет.

Прикрепленные изображения: 2

Ну да, к весне я считаю они планируют котлован закончить и по теплу уже начать бетон заливать. 

Обратите внимание

Ну да, к весне я считаю они планируют котлован закончить и по теплу уже начать бетон заливать. 

Ну да, пошло дело потихоньку. А корпус 1.4, я смотрю, быстрее всех строят.

Прикрепленные изображения

  • 1.5-1.jpg
  • 1.4-1.jpg

Ну да, пошло дело потихоньку. А корпус 1.4, я смотрю, быстрее всех строят.

Прикрепленные изображения: 2

А тут все этажи монолитные и перегородки уже панельные, верно? 

А тут все этажи монолитные и перегородки уже панельные, верно? 

Монолитный железобетон и газобетонные блоки, перекрытия тоже из монолитного железобетона

Монолитный железобетон и газобетонные блоки, перекрытия тоже из монолитного железобетона

А межкомнатные перегородки из чего будут? И какой толщины?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов