Планировки и отделка квартир в ЖК Плеханова 11

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Смотрела планировки, интересовали студии. Вот эта неплохая, мне понравилось, что тут зона готовки находится в отдельном закутке, она хоть как-то отделена от комнаты.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2024-01-20 091949.png

Смотрела планировки, интересовали студии. Вот эта неплохая, мне понравилось, что тут зона готовки находится в отдельном закутке, она хоть как-то отделена от комнаты.

Прикрепленные изображения: 1

Вообще зону кухни при желании можно перегородкой отделить. Но согласен, так лучше.

Объявления

Смотрела планировки, интересовали студии. Вот эта неплохая, мне понравилось, что тут зона готовки находится в отдельном закутке, она хоть как-то отделена от комнаты.

Прикрепленные изображения: 1

Они эту фишку у Самолета позаимствовали, своего уже ничего видимо придумать не могут, не зря они на второе место ушли. Отделка будет в квартирах?

Они эту фишку у Самолета позаимствовали, своего уже ничего видимо придумать не могут, не зря они на второе место ушли. Отделка будет в квартирах?

Какая прекрасная "беспалевная" реклама Самолета, однако :D

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Смотрела планировки, интересовали студии. Вот эта неплохая, мне понравилось, что тут зона готовки находится в отдельном закутке, она хоть как-то отделена от комнаты.

Прикрепленные изображения: 1

А мы вот такую квартиру все-таки выбрали в корпусе 1.2) Окна на две стороны, метраж приличный. И нам еще сам корпус нравится, он небольшой и квартир на этаже будет мало.

Изображение почему-то не подцепилось

Прикрепленные изображения

  • планировка.png
Обратите внимание

А мы вот такую квартиру все-таки выбрали в корпусе 1.2) Окна на две стороны, метраж приличный. И нам еще сам корпус нравится, он небольшой и квартир на этаже будет мало.

Я смотрю в 1.2 одна двушка всего осталась. Быстро их расхватали.

Изображение почему-то не подцепилось

Прикрепленные изображения: 1

Здоровая кухня, однако. Если помещение поделить пополам, получится типа трешка 🧐 Или вам нужна именно кухня-гостиная?

Я смотрю в 1.2 одна двушка всего осталась. Быстро их расхватали.

Ну так корпус-то маленький. Да и народ не дремлет))

Здоровая кухня, однако. Если помещение поделить пополам, получится типа трешка 🧐 Или вам нужна именно кухня-гостиная?

Нет, как раз когда гостиная совмещена с кухней, нам не особо нравится. И большая кухня нам не особо нужна. Поэтому склоняемся к тому, чтобы сделать перегородку, чтобы получилась, как вы выразились, трешка) Благо, окна на двух стенах и везде света будет хватать.

Какая прекрасная "беспалевная" реклама Самолета, однако :D

Упоминание кого и чего либо уже сразу реклама?
Да, Самолет такие же планировки делает и также не ставит перегородку между кухней.

Упоминание кого и чего либо уже сразу реклама?
Да, Самолет такие же планировки делает и также не ставит перегородку между кухней.

Судя по тому, как вы изначально про него написали, это ну очень похоже на рекламу. Мы все очень рады за Самолет, но этот форум все-таки о жк другого застройщика.

Судя по тому, как вы изначально про него написали, это ну очень похоже на рекламу. Мы все очень рады за Самолет, но этот форум все-таки о жк другого застройщика.

Ну если вы так себя показываете, то я буду продолжать.
Самолет совсем недавно выбился  в лидеру и обогнал пик по объёмам жилья, также выкупил МИЦ за 44 млрд рублей.

Ну если вы так себя показываете, то я буду продолжать.
Самолет совсем недавно выбился  в лидеру и обогнал пик по объёмам жилья, также выкупил МИЦ за 44 млрд рублей.

Простите, а зачем нам эта информация?

Простите, а зачем нам эта информация?

А еще они банк купили собственный на днях)

А еще они банк купили собственный на днях)

Вы так радуетесь, как будто банк себе купили лично вы)

А еще они у ФСК на 4 лярда участки под ИЖСК выкупили,ПИКу до такого никогда не дойти.

На сайте планировки смотрел, где-то есть 3D-тур, где-то нет. Его бы для всех квартир сделать, так нагляднее. У трешки в корпусе 1.1 визуализация прикольная, даже робот-пылесос по квартире катается 😆

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

На сайте планировки смотрел, где-то есть 3D-тур, где-то нет. Его бы для всех квартир сделать, так нагляднее. У трешки в корпусе 1.1 визуализация прикольная, даже робот-пылесос по квартире катается 😆

Прикрепленные изображения: 2

Я вижу, тут окна в пол. В целом выглядит классно, света много и все такое. Но меня смущает один момент. С улицы не будет видно, что происходит в квартирах?

Я вижу, тут окна в пол. В целом выглядит классно, света много и все такое. Но меня смущает один момент. С улицы не будет видно, что происходит в квартирах?

По идее, такие окна должны затеняться снаружи, чтобы люди с улицы в окна не заглядывали) Так что не думаю, что проемы придется постоянно держать зашторенными.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов