Вопросы по паркингу

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Народ, а что здесь известно про строительство паркинга? Будут ли его строить, и насколько авто он будет рассчитан? Ну а если подскажите цены, то будет вообще классно. 

Доброе утро. Народ, а что здесь известно про строительство паркинга? Будут ли его строить, и насколько авто он будет рассчитан? Ну а если подскажите цены, то будет вообще классно. 

Добрый день. Паркинг здесь будет, рассчитан он на 419 машин, к тому же в паркинге предусмотрен лифт, сразу из подъездов и независимым заездом, а вот цена пока неизвестна. Думаю чуть позже, мы о ней узнаем.

Объявления

А не будет ли акции "место в подарок" за приобретение квартиры?

бывают такие предложения, особенно на начальном этапе строительства. Кто-нибудь слышал об этом?

Парковка это главная фишка жк, я даже боюсь пока узнавать в какую цену она будет, потому что она слишком навороченная. Её должно хватить, хотя в доме 424 квартиры, но сразу надо отметить что парковать больше негде, никаких гостевых парковок не будет.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Парковка это главная фишка жк, я даже боюсь пока узнавать в какую цену она будет, потому что она слишком навороченная. Её должно хватить, хотя в доме 424 квартиры, но сразу надо отметить что парковать больше негде, никаких гостевых парковок не будет.

 

А что вас пугает эта навороченная парковка? Если это бизнес-класс) Цена будет соответствовать статусу) Для этого и строят "подземную парковку", чтобы не было нагромождения машин возле подъезда и была возможность по-человечески доехать до своего места, без дворовых дтп.

Я думаю что пугает цена, я честно говоря такого еще не встречал, надеюсь что тут она будет работать без нареканий, хотя еще не уверен буду ли я себе покупать место, еще даже не знаю цену. Предполагаю что цена будет около 2 миллионов, вряд ли меньше.

Обратите внимание

И вроде как мест будет чуток побольше, с сайта застройщика прочел следующее:

  • Трехуровневый подземный паркинг на 450 машиномест.
  • Часть машиномест механизированные.
  • Доступ на лифте от Вашего этажа.

Ну а за ценой не постоим ради любимого коня.

Народ, за удобсва надо платить) А Вы что думали? Вообще, не хотелось бы, что бы авто стояли во дворе - это мешает. Так что все за машино-местами!
 

Вау, вот это парковка!!! Абсолютно соответствует уровню самого здания - высший класс! Никаких денег не жалко за такое удовольствие, вы правы!

Самый умный, а вы уверен, что вы самый умный? У вас очень странные претензии к застройщику и к покупателям квартир, что особенно удивляет. Не разжегайте скандал, если вам не нравится - вас никто и не заставляет покупать. 

Очень креативная постройка, фасад классный, про расположение вообще молчу, и без слов ясно, что идеальный проект!)) 

Очень удобно будет, это главное! А за удобства надо платить, это ж естественно! Мне денег не жалко, лишь бы всё было качественно сделано!

Машиномест на паркинге также будет больше чем квартир, на 424 квартиры 450 мест в паркинге. Но даже если вдруг не хватит, можно использовать как гостевую парковку близлежащие парковочные места, на расстоянии около 200 метров.55f9250fd6c5b_1.jpg

Темп строительства в норме, и это главное!)) Дома не глупые люди строят, знают, что и когда нужно делать. А МИДу я вообще доверяю на 100%, не может быть дом плохим!

Меня очень радует этот ЖК, надеюсь, в реальности всё будет так же круто, как и в проекте))

Для любимой машины не жаль приобрести парковочное место! Тем более что парковка класная будет - одно удовольствие пользоваться! Да и во дворах бросать надоело - и самому неудобно, и людям чаще всего мешаешь. Так что я обязательно приобрету!

Я сначала думал брать квартиру уже в построенном доме - головной боли никакой, взял и переехал. Смотрел варианты в центре, узнал про МИД и понял, что уж лучше я подожду (время позволяет), пока его построят. Огромный плюс в том, что заказчиком выступает МИД! для меня это серьёзно. Так что начинаю оформлять документы.

Я сначала думал брать квартиру уже в построенном доме - головной боли никакой, взял и переехал. Смотрел варианты в центре, узнал про МИД и понял, что уж лучше я подожду (время позволяет), пока его построят. Огромный плюс в том, что заказчиком выступает МИД! для меня это серьёзно. Так что начинаю оформлять документы.

 

Да МИД серьезная организация. Но вот только пока ждете цену очень поднять могут, придётся переплатить много.

 

Для любимой машины не жаль приобрести парковочное место! Тем более что парковка класная будет - одно удовольствие пользоваться! Да и во дворах бросать надоело - и самому неудобно, и людям чаще всего мешаешь. Так что я обязательно приобрету!

 

А вы не в курсе сколько стоить будет парковочное место?

С такой замысловатой, автоматической системой парковки думаю цены будут варьироваться от 2,5 - 3 мил. руб.

Ну, машиноместо стоит не дороже денег… Лишь бы качетсвенно было построено!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов