Вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Герман, ага, мудрёная система, но лишь бы работала на "отлично"))

 эх, ну что ж делать… пробки везде, я даже не могу представить себе район, где их не бывает) Так что надо смириться)

Объявления

Не жалко денег за апркинг, зато уверен буду, что всё в порядке с машиной моей будет. Да и просто это очень удобно прямо из квартиры на лифте спускаться в парковку!

Я наблюдаю через вебку за темпами строительства)) Очень крутая идея, мне нравится, что всё без утайки, и не надо тратить свое время и ехать туда чтобы просто со стороны посмотреть на стройку и даже не попасть на нее!))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я наблюдаю через вебку за темпами строительства)) Очень крутая идея, мне нравится, что всё без утайки, и не надо тратить свое время и ехать туда чтобы просто со стороны посмотреть на стройку и даже не попасть на нее!))

 

Вебка вообще радует, мое любимое реалити-шоу это) Вот жаль что она одна, интересно когда паркинг начнут строить возле него повесят еще одну вебку или внутри него, ну в общем чтобы мы могли наблюдать за его строительством.

Меня тоже впечатлил ролик с парковкой, но цен пока нигде не нашел, ради интереса

Обратите внимание

Меня тоже впечатлил ролик с парковкой, но цен пока нигде не нашел, ради интереса

 

Не понятно пока ничего по ценам. Примерно пока какие цену будут вроде 2 млн. но не точные пока. Они так и итоги конкурса не объявили, Кто там машино\у то выйграл.

Информация публиковалась с фотоотчетом. Все подробности не помню но в ссылке новости было! Розыгрыш был проведен среди присутствующих и выйграл мужчина на фото был шибко довольный с семьёй.

Информация публиковалась с фотоотчетом. Все подробности не помню но в ссылке новости было! Розыгрыш был проведен среди присутствующих и выйграл мужчина на фото был шибко довольный с семьёй.

 

Неудивительно, что он доволный был.

Так, а что по делу там, когда старт продаж машино мест будет?

Добрый вечер а есть на форуме, кто уже приобрёл место в паркинге, или владеет свежей информацией о стоимости и сроках реализации?

Добрый вечер а есть на форуме, кто уже приобрёл место в паркинге, или владеет свежей информацией о стоимости и сроках реализации?

 

Я хотел купить, но после того как увидел цены, решил, что после заселения буду в аренду брать м/место.

А какаястоимость ?
Меня тоже интересует стоимость, напишите пожалуйста расценки. Буду очень благодарен!

А какаястоимость ?

 

 

Меня тоже интересует стоимость, напишите пожалуйста расценки. Буду очень благодарен!

 

Так стоимость м/мест от 2 млн. рублей как то была, сейчас надо посмотреть сколько точно, были как то скидки в 2% вроде бы.

Я созванивался на днях с менеджером продажи парковочных мест ещё не начались, ориентировочные сроки начало нового года. Ценник условно озвучен был от 1 500 000 руб. Но как то, мне кажется это ещё не окончательная стоимость, порой в моно городах ценник в паркингах от 1 000 000 руб. а тут Москва и Ленинский проспект, дом премиум класса, хитрая автоматизированная система мне кажется это ещё будет не предел....

Я созванивался на днях с менеджером продажи парковочных мест ещё не начались, ориентировочные сроки начало нового года. Ценник условно озвучен был от 1 500 000 руб. Но как то, мне кажется это ещё не окончательная стоимость, порой в моно городах ценник в паркингах от 1 000 000 руб. а тут Москва и Ленинский проспект, дом премиум класса, хитрая автоматизированная система мне кажется это ещё будет не предел....

 

Цена для такого современного паркинга довольно нормальная.

Со вчерашнего дня начались продажи в подземном паркинге, как и предполагалась раньше цены заоблачные - от 3 500 000 до 6 500 000 руб.! Манежные места дешевле, автоматизированные дороже, манежных пояснили мало в наличии. Предварительное бронирование на два дня, в течение которых необходимо внести предоплату в сумме 50 тыс. руб., далее в течение пяти дней необходимо внести всю сумму. Вот такие расценки, конечно раз есть предложение, будет и спрос. :-)
Поэтажный план подземного паркинга в 3 этажа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4488.JPG
  • IMG_4489.JPG
  • IMG_4490.JPG

Со вчерашнего дня начались продажи в подземном паркинге, как и предполагалась раньше цены заоблачные - от 3 500 000 до 6 500 000 руб.! Манежные места дешевле, автоматизированные дороже, манежных пояснили мало в наличии. Предварительное бронирование на два дня, в течение которых необходимо внести предоплату в сумме 50 тыс. руб., далее в течение пяти дней необходимо внести всю сумму. Вот такие расценки, конечно раз есть предложение, будет и спрос. :-)

А разве не все места автоматизированные? Это конечно минус, но даже за обычную парковку 3,5 млн. отдавать мне жалко, проще в аренду брать места, полюбому будет кто то сдавать.

 

А где можно глянуть на планы в более масштабном варианте? Плохо видно на фото.

Планы воочую можно посмотреть наверное только непосредственно на самом объекте, и в офисе компании застройщика.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов