Парковка в ЖК Плеханова 11

Правильно ли я понимаю, что слева будут наземные паркинги построены?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Правильно ли я понимаю, что слева будут наземные паркинги построены?

Прикрепленные изображения: 1

Пока в описании на сайте есть информация о подземном паркинге.

Объявления

Пока в описании на сайте есть информация о подземном паркинге.

Да, но больше информации нету, ни под каким корпусом, а уж тем более о количестве машиномест.

Да, но больше информации нету, ни под каким корпусом, а уж тем более о количестве машиномест.

Думаю, позже информация появится. Я и по кладовым инфу жду тоже.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Думаю, позже информация появится. Я и по кладовым инфу жду тоже.

Странно это слышать про паркинг, они что по вашему на этапе строительства решают такие вопросы? Это намеренно скрытие информации.

Странно это слышать про паркинг, они что по вашему на этапе строительства решают такие вопросы? Это намеренно скрытие информации.

Тут дело не в сокрытии информации. В Пике, насколько я знаю, аукционы по продажам паркомест и кладовых начинаются примерно за год до сдачи жк, чтобы к тому времени часть квартир уже была раскуплена и застройщик имел представление о том, сколько лотов выставлять в продажу. К тому же, паркоместа и кладовки могут быстро раскупить с целью дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду, и тем, кто будет покупать квартиру позже, просто ничего не достанется.

Обратите внимание

Тут дело не в сокрытии информации. В Пике, насколько я знаю, аукционы по продажам паркомест и кладовых начинаются примерно за год до сдачи жк, чтобы к тому времени часть квартир уже была раскуплена и застройщик имел представление о том, сколько лотов выставлять в продажу. К тому же, паркоместа и кладовки могут быстро раскупить с целью дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду, и тем, кто будет покупать квартиру позже, просто ничего не достанется.

А почему они ввели такую странную систему?

Чтобы навариться? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов