Старт продаж, цены ЖК Cityzen

Как вам цены в данном ЖК? что скажете, студии от 9.8 миллиона, норм? 

Как вам цены в данном ЖК? что скажете, студии от 9.8 миллиона, норм? 

а что не так? средняя цена нормальная- 340 за квадрат, застройщик уверенный, локация хорошая

Объявления

Интересный сюжет.

На предварительное бронирование квартиры заключается договор с ценой в 2,5 % от стоимости квартиры. Названо это услугой по подбору и бронированию (снятию с продажи).

Но цена самой квартиры указана за минусом услуги по бронированию. Цена за бронь возвращается только если банк не одобрит кредит (сумма кредита, понятно, тоже не оговорена).

Что получается - уплачено за некие "информационные услуги"?

В ДДУ цена будет также меньше, без учета платы за бронь.

Что скажете? Хорошая "комиссия" при покупке?

На других объектах MR Group было нечто подобное?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На других объектах MR Group было нечто подобное?

Насколько я знаю, это средний размер комиссии по рынку за бронь кв, встречал подобное не только у МР

Насколько я знаю, это средний размер комиссии по рынку за бронь кв, встречал подобное не только у МР

это через агентов такой развод или в официальном офисе продаж? про информ услуги слышал только через риелтеров, развод чистейшей воды!

Обратите внимание

это через агентов такой развод или в официальном офисе продаж? про информ услуги слышал только через риелтеров, развод чистейшей воды!

В офисе продаж. Но это не развод, а плата за услугу по снятию объекта с продажи, это ж не мороженное в магазине купить)) Так что вполне нормальная практика по рынку, так или иначе в общую цену все это было уже включено. Наоборот, хорошо когда прозрачно показывают размер услуги. Развод будет там, где вам что-то насчитают плюсом, чего и не было в помине изначально..

В офисе продаж. Но это не развод, а плата за услугу по снятию объекта с продажи, это ж не мороженное в магазине купить)) Так что вполне нормальная практика по рынку, так или иначе в общую цену все это было уже включено. Наоборот, хорошо когда прозрачно показывают размер услуги. Развод будет там, где вам что-то насчитают плюсом, чего и не было в помине изначально..

"снятие обьекта с продажи"- это же бронирование, я правильно понимаю? 

Да

Да

то есть они берут деньги отдельно за снятие квартиры из продажи, плюс за само бронирование внос? 

Подбор и снятие с продажи (бронирование) - это одно событие, платеж тоже один.

 Возможно, ранее я недостаточно точно выразился...

Подбор и снятие с продажи (бронирование) - это одно событие, платеж тоже один.

 Возможно, ранее я недостаточно точно выразился...

вот теперь все стало на свои места) спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов