1-й Химкинский расположен к северу от МКАД на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение. Рядом канал имени Москвы, чей водосбор начинается на границе русского Севера.
Вокруг на много километров протянулись леса, напоминающие о природе Карелии и Архангельского края.
1-й Химкинский расположен к северу от МКАД на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение. Рядом канал имени Москвы, чей водосбор начинается на границе русского Севера.
Вокруг на много километров протянулись леса, напоминающие о природе Карелии и Архангельского края. Прикрепленные изображения: 1
А , сколько вырубят и загадят пока построят , не считали еще ?
В этом и проблема по соглашению они не имеют право его трогать, а они начали вырубать!
Без разрешения вряд ли застройщик так рисковать бы стал, сейчас с вырубкой очень строго, думаю если начались работы, значит все согласование пройдены и получены
Без разрешения вряд ли застройщик так рисковать бы стал, сейчас с вырубкой очень строго, думаю если начались работы, значит все согласование пройдены и получены
Если лес находится на территории участка который принадлежит застройщику, то имеет права делать что хочет.
Если правительство выделило участок под застройку, то уже без разницы какая компания тут будет вырубать и строить. Главное, чтобы не полигон высоток, как у ПИКа и Самолета.
История повторяется циклично, а чудаки всё не переводятся...
Сначала несостоявшиеся новосёлы по адресу Ивакино, д.20, корп. 3. Это было ещё в 80-х годах прошлого столетия, дом был почти построен, но так и бросили, до сих пор стоит свечка - призрак. Потом ЖК "Ивакино парк" или "Дом у реки" - более 200 семей обманутых дольщиков, теперь вот это всё... Место здесь проклятое, старинное капище с погостом и этим всё сказано. Конечно подпевалы застроя сейчас просвистят про "эскроу-всёподконтролем", но мы-то знаем, чем закончатся все проекты в данной локации.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
Подробнее