Опубликовали новые рендеры 

Прикрепленные изображения

  • фр 1.jpg
  • фр2.jpg
  • фр 3.jpg
  • фр4.jpg
  • INGGGGA23 это нравится

Опубликовали новые рендеры 

Прикрепленные изображения: 4

Округлые дома совсем не нравятся, выглядит старо и дешево. Посмотри конечно как будут после реализации, но пока вообще не впечатляет 

Объявления
Солидный проект, вписывается вроде в сталинскую постройку

Округлые дома совсем не нравятся, выглядит старо и дешево. Посмотри конечно как будут после реализации, но пока вообще не впечатляет 

Тут дома в трех стилях (ампир, современный, авангард). Я не большой фанат подобных миксов в одном проекте, но конкретно в данной локации и под соседние дома архитектурную решение хорошее. Выдергивать из проекта и рассматривать отдельно арх стили домов, мне кажется, особого смысла нет. Надо смотреть и анализировать в целом, особенно если учесть, что акцент идет на перекликании с окружающей застройкой. Даже рассматривая полукруглые дома, они идут в привязке к Дому-Самолет (его, кстати, сейчас реконструируют тоже под современный стиль) и благодаря перекликанию стилей, как по мне, в общем, смотреться должно выигрышно. Помимо этого, есть ещё один не малозначимый момент (из моего личного опыта) - на финальное восприятие сильно влияют материалы и их фактура, благоустройство...Но окончательно оценить всё это можно только по факту реализации

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Тут дома в трех стилях (ампир, современный, авангард). Я не большой фанат подобных миксов в одном проекте, но конкретно в данной локации и под соседние дома архитектурную решение хорошее. Выдергивать из проекта и рассматривать отдельно арх стили домов, мне кажется, особого смысла нет. Надо смотреть и анализировать в целом, особенно если учесть, что акцент идет на перекликании с окружающей застройкой. Даже рассматривая полукруглые дома, они идут в привязке к Дому-Самолет (его, кстати, сейчас реконструируют тоже под современный стиль) и благодаря перекликанию стилей, как по мне, в общем, смотреться должно выигрышно. Помимо этого, есть ещё один не малозначимый момент (из моего личного опыта) - на финальное восприятие сильно влияют материалы и их фактура, благоустройство...Но окончательно оценить всё это можно только по факту реализации

Согласен, иной раз смотрел за проектами где на рендерах все было очень красиво, а по факту получалось хуже. Тут наверное тоже самое с озеленением будет, жутко сомневаюсь что такое смогут реализовать 

Согласен, иной раз смотрел за проектами где на рендерах все было очень красиво, а по факту получалось хуже. Тут наверное тоже самое с озеленением будет, жутко сомневаюсь что такое смогут реализовать 

Посмотрим, но территория позволяет. Я сейчас ещё присматриваюсь к "обыденский,1" там конечно такого раздолья по свободному пространству нет.

Обратите внимание

Посмотрим, но территория позволяет. Я сейчас ещё присматриваюсь к "обыденский,1" там конечно такого раздолья по свободному пространству нет.

хотя в проекте "обыденский, 1" и концепт другой...

хотя в проекте "обыденский, 1" и концепт другой...

Ого, неплохо, но думаю тут ценник другой будет, поменьше

Тоже видел. Каналы подогревают интерес))) Но пока, вроде как, официально отмашки о старте нет. 

А что есть ещё какая-то актуальная информация по проекту?

Опубликовали новые рендеры 

Прикрепленные изображения: 4

Прикрепленные изображения

  • ренд12.jpg
  • ренд 7.jpg
  • ренд10.jpg
  • фото5.jpg
  • ренд1.jpg
  • ренд 8.jpg
  • ренд4.jpg
  • фото 8 — копия.jpg
  • фото 9.jpg
  • Антон online и INGGGGA23 это нравится

Поговаривают уже в июне должны открыться продажи. Но это неофициальная информация. В общем, ждёмсс 😋

Это закрытые или общие ? 

Может пролистали? на сайте есть "план города". В принципе на карте обозначено что и где будет. Фитнес-зал судя по всему в clubhausе. 

Прикрепленные изображения: 1

Вот

Опубликовали ещё несколько рендеров

Прикрепленные изображения

  • ф1.jpg
  • ф2.jpg
  • ф3.jpg
  • ф4.jpg

Опубликовали ещё несколько рендеров

 

Красота конечно. У Смайнекса все объекты достойные. Они не строят однотипные дома, у них что ни проект, то исклюзив. И по качеству они не косячат. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов