Шоурум ЖК «Матвеевский Парк»

Всем привет! Может, кому-то будет интересно. Мы собираемся покупать тут квартиру, перед покупкой наведались на экскурсию, в жк открыли шоурумы. Можно посмотреть, как выглядят готовые квартиры, лично для нас это было полезно. Думаю, тем, кто тут в будущем тоже квартиру купить захочет, такая экскурсия точно не помешает. Мы в процессе сделали несколько фото. Вот, делюсь)

Прикрепленные изображения

  • Матвеевский 01.jpg
  • Матвеевский 02.jpg
  • Матвеевский 03.jpg
  • Матвеевский 04.jpg
  • Матвеевский 05.jpg

Всем привет! Может, кому-то будет интересно. Мы собираемся покупать тут квартиру, перед покупкой наведались на экскурсию, в жк открыли шоурумы. Можно посмотреть, как выглядят готовые квартиры, лично для нас это было полезно. Думаю, тем, кто тут в будущем тоже квартиру купить захочет, такая экскурсия точно не помешает. Мы в процессе сделали несколько фото. Вот, делюсь)

Прикрепленные изображения: 5

Ой, симпатично как. Светло, уютненько)

Объявления

Ой, симпатично как. Светло, уютненько)

Жаль, что такие квартиры с мебелью тут не продаются, мы бы взяли :D

Жаль, что такие квартиры с мебелью тут не продаются, мы бы взяли :D

Так что в итоге-то? Экскурсия удалась, квартиру будете покупать?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Так что в итоге-то? Экскурсия удалась, квартиру будете покупать?)

Да, двушку. По типу той, как на фото, с угловыми окнами. Она чуть подороже, но зато будет больше света в квартире.

Да, двушку. По типу той, как на фото, с угловыми окнами. Она чуть подороже, но зато будет больше света в квартире.

Я так понимаю, вы квартиру с готовой отделкой будете брать? Визуально как вам?

Обратите внимание

Я так понимаю, вы квартиру с готовой отделкой будете брать? Визуально как вам?

Мы прям так дотошно не приглядывались, но на первый взгляд вполне себе нормальная отделка. Нейтральная, светлые тона, любая мебель под нее подойдет. Нас устраивает, ремонт переделывать не планируем. В ближайшие годы точно.

Всем привет! Может, кому-то будет интересно. Мы собираемся покупать тут квартиру, перед покупкой наведались на экскурсию, в жк открыли шоурумы. Можно посмотреть, как выглядят готовые квартиры, лично для нас это было полезно. Думаю, тем, кто тут в будущем тоже квартиру купить захочет, такая экскурсия точно не помешает. Мы в процессе сделали несколько фото. Вот, делюсь)

Прикрепленные изображения: 5

Я вот смотрю на меблировку, все думаю, что мне это напоминает. Потом поняла, что цвета и сама мебель как будто корейскими дорамами навеяны)) Во многих домах у них похожая обстановка.

Я вот смотрю на меблировку, все думаю, что мне это напоминает. Потом поняла, что цвета и сама мебель как будто корейскими дорамами навеяны)) Во многих домах у них похожая обстановка.

Кстати да, есть что-то похожее) Вообще мне нравятся такие расцветки, особенно коричневый и серый. Универсальные цвета.

Мы прям так дотошно не приглядывались, но на первый взгляд вполне себе нормальная отделка. Нейтральная, светлые тона, любая мебель под нее подойдет. Нас устраивает, ремонт переделывать не планируем. В ближайшие годы точно.

А вы быстро на экскурсию попали? Народу вообще много приходит?

А вы быстро на экскурсию попали? Народу вообще много приходит?

На момент нашего посещения мы были вторые в очереди) Я так думаю, народ еще пока фишку не просек. Скорее всего, в будущем уже людей будет побольше.

Кстати, мы помимо квартиры еще немного мопы пофоткали. Тоже неплохо выглядит, внутри светло, чисто.

Прикрепленные изображения

  • МОП 1.jpg
  • МОП 2.jpg

Кстати, мы помимо квартиры еще немного мопы пофоткали. Тоже неплохо выглядит, внутри светло, чисто.

Прикрепленные изображения: 2

А двор вы случайно не фоткали?

А двор вы случайно не фоткали?

Нет, не стали. Мне кажется, рано. Его все равно еще будут дополнительно благоустраивать. Там на фото через дверь маленький кусочек двора видно)

Я вот смотрю на меблировку, все думаю, что мне это напоминает. Потом поняла, что цвета и сама мебель как будто корейскими дорамами навеяны)) Во многих домах у них похожая обстановка.

Комплекс находится на месте складов и захоронения боевых отравляющих веществ, экологическая экспертиза не проводилась, анализы почвы не делались. А так оно конечно да- миленько как в дорамах, только в дорамах они экологично живут, а тут на отходах военки. 
Ну и вишенка на пиковском торте- сроки сдачи сорваны уже на 2 месяца. Советую дважды подумать, прежде чем вкладывать деньги. Пик ничего не объясняет, просто раз в месяц присылает смс о переносе сроков сдачи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов