Строительством ЖК будет заниматься Sminex, как считаете надежный это застройщик? Раньше слышала, что был у них ЖК, где были срывы по срокам, но потом вроде нормально строили другие ЖК. Как считаете, справится он с этим комплексом? Не будет никаких накладок? 

Строительством ЖК будет заниматься Sminex, как считаете надежный это застройщик? Раньше слышала, что был у них ЖК, где были срывы по срокам, но потом вроде нормально строили другие ЖК. Как считаете, справится он с этим комплексом? Не будет никаких накладок? 

Да вроде никаких предпосылок к этому нет. Очередного повального штампа ковида и прочей гадости на горизонте не наблюдается. Проблем с логистикой, как было после первых волн эпидемии, сейчас не должно быть, система отлажена. 

Объявления

Да вроде никаких предпосылок к этому нет. Очередного повального штампа ковида и прочей гадости на горизонте не наблюдается. Проблем с логистикой, как было после первых волн эпидемии, сейчас не должно быть, система отлажена. 

Если мне не изменяет память ЖК о котором говорила LiraR, это ЖК Джаз. Там и правда был сдвиг по срокам на два года. Но не могу сказать из за пандемии или из-за чего другого это случилось, но это было, да.

История с форс-мажорами - штука не особо предсказуемая и как показал период с 2019 по 2023 всё может быть. В тему с Джазом я глубоко не погружался (относительно старый проект), но судя по динамике строительства свежих проектов тут темпы должны быть хорошие.

Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Кстати, был сегодня рядом со стройкой, уже капают котлован вглубь. В ПД приводятся проценты выполнения объемов в соответствии со сроками. В целом, соответствует.

История с форс-мажорами - штука не особо предсказуемая и как показал период с 2019 по 2023 всё может быть. В тему с Джазом я глубоко не погружался (относительно старый проект), но судя по динамике строительства свежих проектов тут темпы должны быть хорошие.

Тут с Вами сложно не согласиться. Новые объекты они строят согласно изначальным срокам. А еше, что мне нравиться в Смайнекс, так это то, что они строят неординарные объекты. Решили все таки сюда вложиться, надеюсь застройщик нас не подведет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов