Продажи и цены в ЖК Phantom

Может кто подсказать, какие тут цены на квартиры? Не могу ничего найти, на сайте новостройки цен нет, на других сайтах информация очень разная, не могу понять, где настоящие цены. 

Может кто подсказать, какие тут цены на квартиры? Не могу ничего найти, на сайте новостройки цен нет, на других сайтах информация очень разная, не могу понять, где настоящие цены. 

Не объявляли о старте продаж. Глядя на рендеры и место на карте, предполагаю что цена будет более чем приличная. Вроде бы идут закрытые продажи, на сайте можно оставить заявку на обратный звонок, попробуйте, может что-то расскажут.

Объявления

Не объявляли о старте продаж. Глядя на рендеры и место на карте, предполагаю что цена будет более чем приличная. Вроде бы идут закрытые продажи, на сайте можно оставить заявку на обратный звонок, попробуйте, может что-то расскажут.

Извините пожалуйста за любопытство, а более чем приличная - это сколько по вашему, за м2? Я вот лично никак не могу сориентироваться по цене, поэтому важно любое мнение. 

Извините пожалуйста за любопытство, а более чем приличная - это сколько по вашему, за м2? Я вот лично никак не могу сориентироваться по цене, поэтому важно любое мнение.

От 50 лимонов и выше…
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Извините пожалуйста за любопытство, а более чем приличная - это сколько по вашему, за м2? Я вот лично никак не могу сориентироваться по цене, поэтому важно любое мнение. 

Учитывая такие факторы как локация и сегмент, предполагаю что не менее 1 млн. за метр. Но это мое предположение. Мы не знаем какие функции помимо общественных пространств будут включены, может здесь будет ремонт и мебель, может еще что-то. Гадать можно бесконечно, но лучше подождать предложения от застройщика.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов