Старт продаж и цены ЖК Фрунзенская набережная 30

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Когда старт продаж, кто нибудь в курсе?

Когда старт продаж, кто нибудь в курсе?

Мне не сказали, попробуйте уточнить в офисе, думаю сами не особо знают

Объявления

Когда старт продаж, кто нибудь в курсе?

я пока в офис не звонил, но в тг-каналах уже появилась информация об открытии продаж 

Прикрепленные изображения

  • фр.jpg

я пока в офис не звонил, но в тг-каналах уже появилась информация об открытии продаж 

Прикрепленные изображения: 1

Тоже видел. Каналы подогревают интерес))) Но пока, вроде как, официально отмашки о старте нет. 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
А когда старт продаж?

А когда старт продаж?

пока тишина 

Обратите внимание

А когда старт продаж?

Поговаривают уже в июне должны открыться продажи. Но это неофициальная информация. В общем, ждёмсс 😋

Страшно представить что на жилой комплекс такого класса есть такой отложенный спрос ) Куда не плюнь одни миллионеры

Гонконг и Москва разделили второе место по количеству миллиардеров)

"В этом году в Гонконге прибавилось четыре миллиардера, а Москва совершила впечатляющий скачок с 6-й позиции рейтинга на 2-ю после того, как число обладателей миллиардных состояний увеличилось на 12 человек.", - Forbes

Добрый день. Я понимаю, что старт продаж еще не начался, но просто интересно, сколько может стоить квадратный метр в таком ЖК?

Добрый день. Я понимаю, что старт продаж еще не начался, но просто интересно, сколько может стоить квадратный метр в таком ЖК?

Судя по другим проектам в районе цена может варьироваться от 2 до 5 миллионов за квадратный метр. Но, думаю, тут, учитывая особенности расположения и транспортную доступность, ниже 2 млн/кв и выше 3,5 ожидать не стоит.

Прикрепленные изображения

  • photo1716898299 (2).jpeg
  • photo1716898299 (1).jpeg
  • photo1716898299.jpeg

Судя по другим проектам в районе цена может варьироваться от 2 до 5 миллионов за квадратный метр. Но, думаю, тут, учитывая особенности расположения и транспортную доступность, ниже 2 млн/кв и выше 3,5 ожидать не стоит.Прикрепленные изображения: 3


Ну проект то поанируется флагмановский, так что не удивительно

Гонконг и Москва разделили второе место по количеству миллиардеров)

"В этом году в Гонконге прибавилось четыре миллиардера, а Москва совершила впечатляющий скачок с 6-й позиции рейтинга на 2-ю после того, как число обладателей миллиардных состояний увеличилось на 12 человек.", - Forbes

С этим понятно, смущает только то что они на форуме переписываются ) Я думал если у них вопросы то они топам Sminex на прямую звонят ) Но видимо это не так работает

Судя по другим проектам в районе цена может варьироваться от 2 до 5 миллионов за квадратный метр. Но, думаю, тут, учитывая особенности расположения и транспортную доступность, ниже 2 млн/кв и выше 3,5 ожидать не стоит.

Прикрепленные изображения: 3

Sminex осенью 2022 грозился его вывести по 1,5-2 мульта. Сейчас  2,5 - 3 млн вполне реальная цифра.

2,5- 3,5? 2,5 - потолок. Да, проект довольно таки интересный и с наворотами, однако 4, да даже 3 - перебор. В районе Хамовники в той же локации вторичка от 500 тыс. до 2 млн за квадрат, в зависимости от ремонта и видовых характеристик.

 

Судя по другим проектам в районе цена может варьироваться от 2 до 5 миллионов за квадратный метр. Но, думаю, тут, учитывая особенности расположения и транспортную доступность, ниже 2 млн/кв и выше 3,5 ожидать не стоит.

Прикрепленные изображения: 3

 

Саввинская 27 

2,5- 3,5? 2,5 - потолок. Да, проект довольно таки интересный и с наворотами, однако 4, да даже 3 - перебор. В районе Хамовники в той же локации вторичка от 500 тыс. до 2 млн за квадрат, в зависимости от ремонта и видовых характеристик.

6657172ba8a33_photo_20240529_145106.jpg

Хамовники 12

6657178a631d5_photo1.jpg

от 2,5 - 3 Обыденский №1 только , но там и концепт совершенно другой6657185aa2795_photo_7.jpg

Саввинская 27 

6657172ba8a33_photo_20240529_145106.jpg

Хамовники 12

6657178a631d5_photo1.jpg

У "Саввинской 27" и "Хамовники 12" транспортная доступность хуже, и по собственной инфраструктуре ну такоэ. "Фрунзенская 30" в этом плане намного интереснее, поэтому, в совокупности, я делю ставку на 2,5 -3. Относительно Обыденского, то там априори ниже 2,5 не будет т.к. практически в 1 км от кремля 

У "Саввинской 27" и "Хамовники 12" транспортная доступность хуже, и по собственной инфраструктуре ну такоэ. "Фрунзенская 30" в этом плане намного интереснее, поэтому, в совокупности, я делю ставку на 2,5 -3. Относительно Обыденского, то там априори ниже 2,5 не будет т.к. практически в 1 км от кремля 

 

Хорошо знаю район и не сказал бы что транспортная доступность на Саввниской намного хуже. Если только до метро "спортивная" действительно далековато — пешком минут 10-15. До Фрунзенской минут 5. В остальном разницы особо нет

В плане транспортной доступности, близости к центру и инфраструктуры - согласен. Фрунзенская набережная всегда была выигрышнее Саввинской и Лужнецкой, но даже рассматривая цены в самом квартале, средняя цена за квадрат 500 тыс -1 млн (цена по вторичкам, ибо других новых проектов в квартале кроме "Фрунзнесской 30" больше нет и не намечается). Делаем сноску на то, что это новые дома с собственной инфраструктурой, собственным паркингом и т.д. и выходим на потолок 2,5 млн

 

У "Саввинской 27" и "Хамовники 12" транспортная доступность хуже, и по собственной инфраструктуре ну такоэ. "Фрунзенская 30" в этом плане намного интереснее, поэтому, в совокупности, я делю ставку на 2,5 -3. Относительно Обыденского, то там априори ниже 2,5 не будет т.к. практически в 1 км от кремля 

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов