Старт продаж и цены ЖК Фрунзенская набережная 30

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Доброе утро. А кто нибудь имеет понятие, когда откроют тут продажи? Если брать в рассчет, что ЖК на воде и что это элитка, какие цены стоит ожидать?

Доброе утро. А кто нибудь имеет понятие, когда откроют тут продажи? Если брать в рассчет, что ЖК на воде и что это элитка, какие цены стоит ожидать?

Я ориентируюсь на потолок 2 млн/кв.м., кто-то пишет 2,5 - 3 млн/кв.м. В соседней ветке была дискуссия по поводу цен. Если будет желание, можете почитать 

Объявления

Добрый вечер. Уже почти середина июня, а старт продаж еще не начался. Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?

Добрый вечер. Уже почти середина июня, а старт продаж еще не начался. Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?

Сами ждем, пока информации нет. Но на глаза уже попадались посты брокеров с примерным текстом ''продолжаю формировать лист ожидания из тех кому интересны квартиры в ЖК. Официальный старт продаж объявят со дня на день.''

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Добрый вечер. Уже почти середина июня, а старт продаж еще не начался. Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?

Мы тоже очень ждем, когда объявят цены. Не хотим проморгать момент. Ведь по самым лакомым ценам покупают первые покупатели, потом уже идет наценка. Даже при брони дешевле, чем когда идет открытый старт продаж. 

Сами ждем, пока информации нет. Но на глаза уже попадались посты брокеров с примерным текстом ''продолжаю формировать лист ожидания из тех кому интересны квартиры в ЖК. Официальный старт продаж объявят со дня на день.''

То есть, можно им позвонить и попросить их записать себя в лист ожидания и как только что то прояснится, они сами должны будут позвонить? Если так, то лучше всего наверное так и сделать.

Обратите внимание

Я ориентируюсь на потолок 2 млн/кв.м., кто-то пишет 2,5 - 3 млн/кв.м. В соседней ветке была дискуссия по поводу цен. Если будет желание, можете почитать 

Понятно, что как покупателю, каждому бы хотелось купить на старте дешевле, но думаю учитывая класс жилья, локацию, и все другие составляющие, ценник будет от 2.3 - 2.5 млн/м2.

То есть, можно им позвонить и попросить их записать себя в лист ожидания и как только что то прояснится, они сами должны будут позвонить? Если так, то лучше всего наверное так и сделать.

Это само собой. Единственное, неизвестно сколько уже человек стоит в листе ожидания. Обзванивать скорее всего будут в порядке очереди...а выбрать лучший вариант, как понимаете, хотят все. 

Понятно, что как покупателю, каждому бы хотелось купить на старте дешевле, но думаю учитывая класс жилья, локацию, и все другие составляющие, ценник будет от 2.3 - 2.5 млн/м2.

я прикидывал цену руководствуясь ср.ценой на рынке в данном сегменте. В профильных чатах пишут, что на днях должны объявить старт, поэтому, думаю, скоро узнаем.

Понятно, что как покупателю, каждому бы хотелось купить на старте дешевле, но думаю учитывая класс жилья, локацию, и все другие составляющие, ценник будет от 2.3 - 2.5 млн/м2.

Да вы что, откуда вы берете такую цену и чем ее оправдываете? Вы посмотрите другие премиальные классы, там и близко нет такого безумного ценника. Тем более тут жилье без отделки, а это тоже должны учитывать при определении ценника. 

Да вы что, откуда вы берете такую цену и чем ее оправдываете? Вы посмотрите другие премиальные классы, там и близко нет такого безумного ценника. Тем более тут жилье без отделки, а это тоже должны учитывать при определении ценника. 

Да я согласен что 2,5 за квадратный метр это дороговато. Мне кажется там будет примерно 1-1,5. Но ЖК такого класса с парками, прудами и с таким местоположением в принципе может иметь стоимость 2+.

я прикидывал цену руководствуясь ср.ценой на рынке в данном сегменте. В профильных чатах пишут, что на днях должны объявить старт, поэтому, думаю, скоро узнаем.

+ 1. Нет никакого смысла гадать на кофейной гуще.

 

+ 1. Нет никакого смысла гадать на кофейной гуще.

Может гадать и нет смысла, но так хоть какие то предположения начали всплывать. Посмотрим конечно, надеюсь что ждать осталось не долго.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов