Ход строительства и фото ЖК Фрунзенская набережная 30

А что есть ещё какая-то актуальная информация по проекту?


Фотоочет за март, май пока не выкладывали. Это пока самое актуальное 😂

Прикрепленные изображения

  • IMG_7766.jpeg
  • IMG_7765.jpeg
  • IMG_7767.jpeg

Опубликовали новые рендеры 

Прикрепленные изображения: 4

Красота😍

Объявления

Это закрытые или общие ? 

Первая очередь строиться полным ходом, так что в теории растягивать не должны. Мне кажется общую в июне запустят и всё.  

Фотоочет за март, май пока не выкладывали. Это пока самое актуальное 😂

Прикрепленные изображения: 3

Прикрепленные изображения

  • photo_5391289073496348971_y.jpg
  • photo_5391289073496348972_y.jpg
  • photo_5391289073496348974_y.jpg
  • photo_5391289073496348973_y.jpg
  • photo_5391289073496348975_y.jpg
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

 

Фотоочет за март, май пока не выкладывали. Это пока самое актуальное 😂

Прикрепленные изображения: 3

 

Прикрепленные изображения: 5

Вот выложили фотоотчет за апрель и май.

Прикрепленные изображения

  • photo_5391289073496348976_y.jpg
  • photo_5391289073496348977_y.jpg
  • photo_5391289073496348980_y.jpg
  • photo_5391289073496348979_y.jpg
  • photo_5391289073496348977_y.jpg

Первая очередь строиться полным ходом, так что в теории растягивать не должны. Мне кажется общую в июне запустят и всё.  

Это еще не строится, а всего лишь подготовка площадки идет, даже фундаментом насколько вижу не занимались

Обратите внимание

Это еще не строится, а всего лишь подготовка площадки идет, даже фундаментом насколько вижу не занимались

Проходили мимо стройки, когда гуляли семьей. Через забор видно не особо много, но судя по копошению на территории и фотоотчетам приступили к разработке котлована.

Проходили мимо стройки, когда гуляли семьей. Через забор видно не особо много, но судя по копошению на территории и фотоотчетам приступили к разработке котлована.

Это очень хорошая новость. Спасибо. Если приступили к котловану, то и со стартом продаж тянуть не будут. Раз есть стройка, значит и продажи вот вот откроют.

Я так понял, что строитеьльство началось в начале года, прошло пол года, но пока что строительство не впечатляет. Понятно, что это начальный этап, но они долджны показать людям, что на стройке хорошая динамика. Чтобы при открытии продаж у людей на этот счет не было сомнений. Пока что они этого не сделали.

Я так понял, что строитеьльство началось в начале года, прошло пол года, но пока что строительство не впечатляет. Понятно, что это начальный этап, но они долджны показать людям, что на стройке хорошая динамика. Чтобы при открытии продаж у людей на этот счет не было сомнений. ПОка что они этого не сделали.

По моим наблюдениям зашли они где-то в начале года. В феврале-март помню  они точно начали проводить подготовительные работы (геодезию и геологию долго изучали - около 2 месяцев), вроде в марте-апреле начали демонтаж старых павильонов, все это ещё расчищали и вывозили. А копать начали относительно недавно, в июне.
 
В принципе, что так много внимания уделили исследованиям почвы меня больше радует, чем напрягает. Демонтаж и вывоз мусора в тех объёмах, которые я видел, провели достаточно быстро. Экспертно оценить скорость работ по разработке котлована я увы не смогу т.к. им не являюсь, но, думаю, в этом деле спешка не нужна, тем более показательная. На все работы есть свои нормативные сроки в соответствии с техническими процессами. 

 

По моим наблюдениям зашли они где-то в начале года. В феврале-март помню  они точно начали проводить подготовительные работы (геодезию и геологию долго изучали - около 2 месяцев), вроде в марте-апреле начали демонтаж старых павильонов, все это ещё расчищали и вывозили. А копать начали относительно недавно, в июне.
 
В принципе, что так много внимания уделили исследованиям почвы меня больше радует, чем напрягает. Демонтаж и вывоз мусора в тех объёмах, которые я видел, провели достаточно быстро. Экспертно оценить скорость работ по разработке котлована я увы не смогу т.к. им не являюсь, но, думаю, в этом деле спешка не нужна, тем более показательная. На все работы есть свои нормативные сроки в соответствии с техническими процессами. 

 

Если так, то это очень хорошо. Я и сам присматриваюсь к жк, поэтому динамика строительства весьма не маловажный факт сыграет при конечном решении. 

Я так понял, что строитеьльство началось в начале года, прошло пол года, но пока что строительство не впечатляет. Понятно, что это начальный этап, но они долджны показать людям, что на стройке хорошая динамика. Чтобы при открытии продаж у людей на этот счет не было сомнений. Пока что они этого не сделали.

На данном этапе сложно судить, в срок они идут или нет. Тем более я, например, в строительстве вообще ничего не понимаю. Тут главное, чтобы сдали в срок и качество нормальное было. Поживем - увидим.

На данном этапе сложно судить, в срок они идут или нет. Тем более я, например, в строительстве вообще ничего не понимаю. Тут главное, чтобы сдали в срок и качество нормальное было. Поживем - увидим.

Сейчас вообще очень рано говорить о темпах, так как каждый этап работы занимает определенное время. Ведь не зря же у строителй существует график работ. Ждать еще долго, поэтому понадобиться много терпения. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов