Плюсы и минусы ЖК Phantom

Вообще меня проект очень впечатлил. Премиальный класс, при чем не просто голословный а соответствующий, малое количество квартир, много машиномест, множество сервисов, приватная территория, ну и конечно же близость метро и т.д. Но может есть какие минусы, которые я упустила? 

Вообще меня проект очень впечатлил. Премиальный класс, при чем не просто голословный а соответствующий, малое количество квартир, много машиномест, множество сервисов, приватная территория, ну и конечно же близость метро и т.д. Но может есть какие минусы, которые я упустила?

Цена ,минус и …не пишут про отделку!!!Ее нет-голые кирпичи??
Объявления

Цена ,минус и …не пишут про отделку!!!Ее нет-голые кирпичи??

Ну во первых если не пишут об отделке, это не значит, что ее нет. К тому же даже если это и так, то это никакой не минус. Нет отделки, люди сделают ее сами. Про цену тоже не понятно, еще даже старта не было, ценник не известен, а вы уже в минус это записали.

Цена ,минус и …не пишут про отделку!!!Ее нет-голые кирпичи??

Официально застройщик еще не презентовал проект в массы, поэтому информации достоверной нет. Но в общем-то отделка должна быть, это элит-класс и на сайте есть рендеры квартир с отделкой. Скорее всего финишная дизайнерская отделка будет, скоро узнаем.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Цена ,минус и …не пишут про отделку!!!Ее нет-голые кирпичи??

Готовая отделка от застройщиков, это как правило базовый вариант. Но такой вариант не для всех подходит. Например у меня очень привередливый характер, поэтому для меня важны индивидуальные решения, допустим в плане той же самой инженерики. 

Готовая отделка от застройщиков, это как правило базовый вариант. Но такой вариант не для всех подходит. Например у меня очень привередливый характер, поэтому для меня важны индивидуальные решения, допустим в плане той же самой инженерики. 

Ну класс жилья предполагает наличие отделки, вопрос только в том, будет  типовая отделка или все же будет возможность реализации индивидуального проекта. Второй вариант довольно редкий случай. Но скоро все узнаем

Обратите внимание

Ну класс жилья предполагает наличие отделки, вопрос только в том, будет  типовая отделка или все же будет возможность реализации индивидуального проекта. Второй вариант довольно редкий случай. Но скоро все узнаем

Не хотелось бы типовую отделку, если так то лучше уж вообще, пусть без отделки будет. В элитке навязывать типовую отделку, это вообще не дело. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов