Что известно о застройщике Sense Development?

Скажите, а застройщик Sense Development новичок? Что то я не смогла найти объекты, которые бы он строил ранее. Как думаете, не опасно в такое время вкладываться в новичка? 

Скажите, а застройщик Sense Development новичок? Что то я не смогла найти объекты, которые бы он строил ранее. Как думаете, не опасно в такое время вкладываться в новичка? 

Ну они относительно новые на рынке, да, но у них хорошие партнерская поддержка, что в принципе вызывает какое-то доверие. Но конечно в таком деле лучше смотреть на реализованные проекты. У Sense уже один проект готовится к сдаче, Logos, думаю можно ориентироваться по нему.

Объявления

Скажите, а застройщик Sense Development новичок? Что то я не смогла найти объекты, которые бы он строил ранее. Как думаете, не опасно в такое время вкладываться в новичка? 

В стройку априори вкладываться опасно, так как покупаешь кота в мешке. Но к сожалению, люди вынуждены идти на такие риски, по той причине что это для них единственный способ приобрести жилье. По поводу того, что застройщик новичок, все когда то ими были и превратились сейчас в мега застройщиков. 

В стройку априори вкладываться опасно, так как покупаешь кота в мешке. Но к сожалению, люди вынуждены идти на такие риски, по той причине что это для них единственный способ приобрести жилье. По поводу того, что застройщик новичок, все когда то ими были и превратились сейчас в мега застройщиков. 

Ну сейчас люди застрахованы эскроу-счетами, а если про качество говорить, у застройщика есть флагманский проект Логос, сдадут в этом году, по нему можно делать какие-то выводы. Визуально все более чем ок, но лучше конечно пообщаться с будущими жильцами.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

Ну сейчас люди застрахованы эскроу-счетами, а если про качество говорить, у застройщика есть флагманский проект Логос, сдадут в этом году, по нему можно делать какие-то выводы. Визуально все более чем ок, но лучше конечно пообщаться с будущими жильцами.

 

Да пообщаться конечно будет не лишним, но это только после сдачи ЖК, чтобы понять, как там с качеством и самое главное, как застройщик реагирует на замечания. 

 

Ну сейчас люди застрахованы эскроу-счетами, а если про качество говорить, у застройщика есть флагманский проект Логос, сдадут в этом году, по нему можно делать какие-то выводы. Визуально все более чем ок, но лучше конечно пообщаться с будущими жильцами.

 

Я сомневалась изначально на счет застройщика, но муж придерживается другой точки зрения. Говорит, раз застройщик новый, значит будет зарабатывать себе репутацию, и может даже сделает все лучше, чем какой то известный застройщик. Надеюсь, что он не ошибается.

Обратите внимание

Да пообщаться конечно будет не лишним, но это только после сдачи ЖК, чтобы понять, как там с качеством и самое главное, как застройщик реагирует на замечания. 

Ждать уже не так долго, сдача запланирована на конец этого года. Там уже на прошлой неделе даже мероприятие какое-то на крыше проводили. Внешне ребята справились с проектом, если и внутри будет все как задумано, то это будет топ.

Я сомневалась изначально на счет застройщика, но муж придерживается другой точки зрения. Говорит, раз застройщик новый, значит будет зарабатывать себе репутацию, и может даже сделает все лучше, чем какой то известный застройщик. Надеюсь, что он не ошибается.

Вот именно. Первый проект показательный, и здесь нужно выложиться по полной. Тем более строят элитный сегмент, где ошибки так просто не прощаются. Думаю должны держать планку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов