Все об апартаментах

Вроде уже давно ходили слухи, что апартаменты планируют приравнять к жилью. Подскажите, эти планы еще существуют или уже не стоит даже говорить об этом? 

Вроде уже давно ходили слухи, что апартаменты планируют приравнять к жилью. Подскажите, эти планы еще существуют или уже не стоит даже говорить об этом? 

Эти разговоры, ходили несколько лет назад. Но если меня не обманывает память, в прошлом году этот вопрос был окончательно закрыт. От этой идеи окончательно отказались.

Объявления

Помню было время, когда застройщики сами переводили апарты в жилье, было несколько таких жк. Потом пошли только обещания. И на этом все затихло.

Меня интересует такой вопрос, коммунальные тарифы в апартаментах такие же, как и в жилых помещениях или совсем другие?  

ЖК Wave. М. БорисовоВыгода от 2 500 000 ₽ в июне! Квартиры бизнес-класса с отделкой и без. Своя набережная. Рассрочка 0%
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяцДетский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов