У вас совсем не видно на фото, на каком этапе строительство. Вы сделали акцент на другом жк. Тут все таки обсуждать должны ЖК Демьяна Бедного, 24. Поэтому и фото выкладывать лучше этого жк.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Самый удивительный проект который видел за последнее время. Во первых ценник в 1-кк практически от 800 тр, 2-кк от 700 тр. Вроде как и намек на какой то премиальный премиум, но коэф паркинга даже ниже 0.5.. много однушек в месте абсолютно далеко и от офисного кластера (для кого куча однушек в сити или на белорусской мне понятно)
абсолютно вычурная архитектура или ее отсутствие.
Но если это тн Премиум то почему трешка лишь 80 метров, в ней нет даже постирочной, нет гардеробной при входе, а детская 10 м2?
в двушках гардеробная вообще размещена у обеденного стола, как это может быть?
при том что у того же Приорити Мневники рядом трешки есть даже больше по площади с ценником на 40% дешевле.
мне кажется покупатели с бюджетом 40 млн на однушку и 60 млн на двушку и трешку смотрят другие районы и локации.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее