У вас совсем не видно на фото, на каком этапе строительство. Вы сделали акцент на другом жк. Тут все таки обсуждать должны ЖК Демьяна Бедного, 24. Поэтому и фото выкладывать лучше этого жк.
Самый удивительный проект который видел за последнее время. Во первых ценник в 1-кк практически от 800 тр, 2-кк от 700 тр. Вроде как и намек на какой то премиальный премиум, но коэф паркинга даже ниже 0.5.. много однушек в месте абсолютно далеко и от офисного кластера (для кого куча однушек в сити или на белорусской мне понятно)
абсолютно вычурная архитектура или ее отсутствие.
Но если это тн Премиум то почему трешка лишь 80 метров, в ней нет даже постирочной, нет гардеробной при входе, а детская 10 м2?
в двушках гардеробная вообще размещена у обеденного стола, как это может быть?
при том что у того же Приорити Мневники рядом трешки есть даже больше по площади с ценником на 40% дешевле.
мне кажется покупатели с бюджетом 40 млн на однушку и 60 млн на двушку и трешку смотрят другие районы и локации.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее