Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
а что на площадке творится? кто-то может мимо проезжал?
Новоостаповская, 6А — апдейт
ГК ФСК обещает скоростарт в комплексе на Новоостаповской. Проект обзавелся страничкой на сайте девелопера и, судя по информации, рвется на рынок. Собрали известные детальки 👇 и первые рендеры 👆:
▪️ Бизнес-класс.
▪️ Нейминг — «Симоновский вал».
▪️ Закрытый ландшафтный двор с водопадом.
▪️ Подземный паркинг.
📍 Локейшен: ЮВАО, р-н Южнопортовый, ближайшая станция метро — «Дубровка» (700 м).
Прикрепленные изображения
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
а что на площадке творится? кто-то может мимо проезжал?
присоединяюсь к вопросу, менеджеры держат интригу, даже даты старта не называют. А дом очень перспективный, в развитом районе, да и ФСК мне в принципе импонируют
присоединяюсь к вопросу, менеджеры держат интригу, даже даты старта не называют. А дом очень перспективный, в развитом районе, да и ФСК мне в принципе импонируют
так у них куча проектов на ключах Архитектор, Режиссер... что вам этот реально проект, у которого нет еще даже сроков)
ФСК получила положительное заключение экспертизы на проект первой очереди жилого комплекса «Симоновский вал», который будет возведен на Новоостаповской улице.
Комплекс будет состоять из трех зданий различной высоты — от 14 до 34 этажей. Главной архитектурной изюминкой станет башня изогнутой формы, напоминающая волну или пламя, которая станет ярким акцентом среди других корпусов.
Разработкой архитектурных решений занималось бюро Ariada.
Ну вот и до РНС недалеко осталось
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее