ЖК Адмирал отзывы, плюсы и минусы

Хотелось бы побольше мнений услышать о ЖК Адмирал. А так же выяснить все плюсы и минусы новостройки. 

Для нас основными плюсами стали близость метро, удобный выезд на ТТК, плюс отличная локация, выход на набережную и соответственно цена=качество. Еще подкупила перспективность района, ведь здесь планируется масштабная застройка.

Объявления

Меня очень подкупила хорошая транспортная доступность и близость к метро. И да, набережная не далеко, это тоже конечно же плюс.

А минусы может кто то озвучить? Ведь не может же такого быть, чтобы их вообще не было? Просто хотелось бы наперед знать не только плюсы, но и минусы.

ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Платеж от 43 000 руб./мес.Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.

Меня очень подкупила хорошая транспортная доступность и близость к метро. И да, набережная не далеко, это тоже конечно же плюс.

Не сказал бы что метро близко, там до ближайшей станции пешком минут 12-15 идти. Еще из минусов стоит отметить, что новостройка соседствует с промышленными зонами, это тоже не есть хорошо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов