5 было в сентябре. В октябре если что было 26. Всего продано 249 или 19% Из очереди. При том что продавать еще 4 года. Привлечено 6 млрд руб. Пока у них все по плану. Перепродавать тоже нет никакого смысла
Времена изменились,Скоро твой МР банкротом будет!!
О как, уже и до МР добрались👏. Начали с Гранеля, потом Самолет добавился, теперь и МР сюда приплюсовали. 😁Скоро всех надежных застройщиков в одну кучу сгребете. Хоть бы что то правдоподобное придумывали, а такие сказки только в пору в дет саде рассказывать🤹.
Сейчас везде с продажами дела не ахти, сами понимаете ставки повышаются, цены так же. Поэтому и спад продаж. Но думаю за декабрь прилично продадут. Ближе к сдаче в любом случае рскупят большую часть.
Времена изменились,Скоро твой МР банкротом будет!!
Нет для этого оснований. А Вы просто несете какую ересь. И не совсем адекватно пихаете свое мнение в каждую щель. Не надо навязываться и навязывать, это вас не красит.
Все же понимают что продажи = рассрочке? Есть хорошая рассрочка - есть дду.
тут главное не обманываться.
Если вы следите за рынком недвижимости, то должны были заметить, что с повышением ставки цб, все застройщики начали откатывать цены. Это вынужденные меры. Иначе, все продажи встанут мертво. И это относится не только к мр, а ко всем без исключения.
Так может это связано еще и с тем что просто продукт, предлагаемый застройщиком, изначально переоценен?
То что цена не будет расти, а рассрочка улучшаться было очевидно всем кто хотя бы чуть чуть в рынке и мы это обсуждали много раз. Объем предложения в локации слишком огромен.
а этот проект получит кроме 2, еще и 3, и 4 очередь.
Так может это связано еще и с тем что просто продукт, предлагаемый застройщиком, изначально переоценен?
То что цена не будет расти, а рассрочка улучшаться было очевидно всем кто хотя бы чуть чуть в рынке и мы это обсуждали много раз. Объем предложения в локации слишком огромен.
а этот проект получит кроме 2, еще и 3, и 4 очередь.
Как знать, как знать. Может построят 1-2 очереди и на этом все. Спрос рождает предложение, а если его не будет, то и очереди могут сократить.
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее