Третья очередь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, собираюсь покупать здесь квартиру, хочу дождаться старт продаж в третьей очереди, и купить квартиру в самом начале строительства. Кто нибудь может подсказать, хоть приблизительный срок, когда начнётся строительство и когда начнут здесь продавать квартиры? Заранее спасибо.

Привет. Я тоже хочу купить квартиру в 7 корпусе. Мне вот что интересно, срок сдачи третьей очереди уже обозначен это 4 квартал 2016 года, а строительство когда начнется неизвестно. Но думаю в самое ближайшее время должны уже начать, ведь вторую очередь уже достроили и должны сдать в конце этого года, а может уже даже сдали.

Объявления Все объявления

Добрый день. Народ, ну так что, есть какие нибудь новости по третьей очереди? Или до сих пор тишина? Интересно, чего они тянут то, с чем это может быть связанно?

Строительство третьей очереди начнётся в этом году - это ещё два жилых дома.

С учетом того, что застройщик сдаёт помещения раньше срока, все желающие уже могут начинать интересоваться квартирами  ;)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Желающих много и я в их числе. В отличие от других ЖК повсюду (это у них болезнь прям какая-то) здесь и правда быстро строят. Поэтому брать буду только в ЖК "Дубровка". Здесь на форуме не нашёл планировок 7-го и 8-го корпусов. Где их можно глянуть?

Я тоже не нашла, даже на официальном сайте ЖК нет. Зато узнала, что ещё куча квартир продаётся в сданных корпусах. Наверное, буду присматривать в них, чего ждать.

 

Обратите внимание

Желающих много и я в их числе. В отличие от других ЖК повсюду (это у них болезнь прям какая-то) здесь и правда быстро строят. Поэтому брать буду только в ЖК "Дубровка". Здесь на форуме не нашёл планировок 7-го и 8-го корпусов. Где их можно глянуть?

 

Нигде, их пока нету в открытом доступе, продажи по ним не начаты. Пока не продадут вторую очередь, там ведь еще достаточно квартир осталось, от которых застройщику надо избавиться. Так что желающих как раз немного. Вполне вероятно что с такими продажами строительство 3 очереди могут отложить.

Вполне возможно отложат третью, зато сейчас можно успеть по акции из старых выбрать. Курс -- 41 !

Да, пока дома № 7 нет в продаже, а по остальным уже меньше половины осталось, значит ЖК привлекательный, буду подбирать двушку из оставшихся

А как вам беспроцентная рассрочка на 6 месяцев при взносе 30% ? Тоже есть смысл взяться за калькулятор, ведь квартир почти не осталось.

Народ, ну что есть какие либо сдвиги? Что нибудь прояснилось по поводу старта продаж и начале строительства? И вообще, как считаете, есть смысл этого ждать, может застройщик уже давным давно отказался от строительства этого корпуса? Кто что знает, делитесь с нами.

Пока по корпусам третьей очереди никакой информации нет. Да чего Вы ждёте, покупайте квартиры в уже сданных домах, купили-сразу получили ключи, живи и радуйся. Не надо ничего ждать и переживать, когда же сдадут. К тому же была неплохая акция, но она уже к сожалению закончилась. 

 

К тому же была неплохая акция, но она уже к сожалению закончилась. 

В данный момент действует отличная акция Цены в нокауте, правда осталось всего 6 дней до её окончания, так что поспешите, ведь действовать она будет всего до 21 июня. 15% скидка- очень даже недурно. Заходите почаще вот в эту тему, здесь идёт обсуждение, всех действующих акций. 

Строительство третьей очереди начнётся в этом году - это ещё два жилых дома.

С учетом того, что застройщик сдаёт помещения раньше срока, все желающие уже могут начинать интересоваться квартирами  ;)

А Вы случайно не в курсе, когда именно планируют начать строительство корпусов 7 и 8. Очень ждала этого события, но вот как то уже отчаялась, слишком уж долго тянут.

Полина, этого Вам никто сейчас подсказать не сможет, так как по этим корпусам нет никакой информации даже на оф сайте. Следите за новостями, как появиться какая либо инфа на оф сайте, тогда всё станет понятно, пока же тишина.

Полина, этого Вам никто сейчас подсказать не сможет, так как по этим корпусам нет никакой информации даже на оф сайте. Следите за новостями, как появиться какая либо инфа на оф сайте, тогда всё станет понятно, пока же тишина.

 

Пока восьмого корпуса даже на схеме строительства нету, ну точнее есть, но он даже не подписан. А седьмой подписан. но информации о начале строительства нету.

Есть у кого какие новости?

Вот если кто то не видел  генплан. Странно действительно почему восьмой корпус не отмечен.

56fa2ad4acdf2_1.jpg

Вот если кто то не видел  генплан. Странно действительно почему восьмой корпус не отмечен.

56fa2ad4acdf2_1.jpg

 

Так может быть это вообще к соседней новостройке относится или может наземный паркинг это.

Добрый день уважаемые соседи, хотел обратится к вам вот с каким вопросом.

:fool:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов