Ребята хочу узнать про Подольский ДСК, а так же его проект ЖК Симферопольский, очень интересно что и как там?
Планирую оформлять ипотеку)
А что именно Вас интересует? Строительство комплекса идёт полным ходом. Первую очередь уже сдали. Вторую очередь должны сдать до конца этого года, а срок сдачи третьей очереди намечен на 4 квартал 2016 года. Но продаж в третьей очереди пока нет. Квартиры свободные есть только во второй очереди. Дома уже построены, сейчас ведутся внутренние работы.
Ребята хочу узнать про Подольский ДСК, а так же его проект ЖК Симферопольский, очень интересно что и как там?
Планирую оформлять ипотеку)
Я с женой вот беру квартиру,то оформляем ипотеку в Сбербанке под 17% годовых!Первый взнос 15%!Застройщик работает не с одним банком,так что можете выбрать который вам подойдет!
Я вот с мужем выбирала квартиру,вот остановились на этом и всё хорошо,сейчас решаем вопрос с документами!Ключи уже дали,так что ребятки поспешите,а то разберут)
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Подробнее