На мой взгяд, предчистовая отделка, это то, что надо. Черновые все сделаны, остается только подобрать отделочные материалы и делай все на свой вкус.
Каждому свое, как говорится. Меня бы например вполне устроила готовая чистовая отделка. Дождался сдачу и сразу заезжай. Не надо ломать голову, где мастеров брать, где стройматериалы хранить и т.д.
Если чистовая отделка будет во второй очереди, интересно можно будет с ними договориться, чтобы они и нам сделали отделку?
А зачем вам это нужно? Можно ведь нанять бригаду, например по рекомендации и спокойно делать ремонт. Не будете же вы ждать, когда они сделают ремонт во второй очереди))
А зачем вам это нужно? Можно ведь нанять бригаду, например по рекомендации и спокойно делать ремонт. Не будете же вы ждать, когда они сделают ремонт во второй очереди))
Ремонты делают же несколько бригад, например могут как то совмещать, например днем делать там, а вечером и ночью нам. Деньги то лишними не бывают.
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее