На мой взгяд, предчистовая отделка, это то, что надо. Черновые все сделаны, остается только подобрать отделочные материалы и делай все на свой вкус.
Каждому свое, как говорится. Меня бы например вполне устроила готовая чистовая отделка. Дождался сдачу и сразу заезжай. Не надо ломать голову, где мастеров брать, где стройматериалы хранить и т.д.
Если чистовая отделка будет во второй очереди, интересно можно будет с ними договориться, чтобы они и нам сделали отделку?
А зачем вам это нужно? Можно ведь нанять бригаду, например по рекомендации и спокойно делать ремонт. Не будете же вы ждать, когда они сделают ремонт во второй очереди))
А зачем вам это нужно? Можно ведь нанять бригаду, например по рекомендации и спокойно делать ремонт. Не будете же вы ждать, когда они сделают ремонт во второй очереди))
Ремонты делают же несколько бригад, например могут как то совмещать, например днем делать там, а вечером и ночью нам. Деньги то лишними не бывают.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.