Всем доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, вроде всё устраивает. Хочу узнать вот что, будет ли застройщик строить в этом комплексе свой паркинг? И на сколько машиномест?
Квартир в комплексе 496. Но, кстати, места в паркинге ещё есть на сегодня. Даже акция проходит до 31-го мая: при покупке квартиры и паркоместа сразу - скидка на место 2%.
Эту акцию продлили до 31 августа. Странно, но видимо машиноместа здесь не пользуются спросом. А паркинг должен быть неплохой, в его состав входят въездные и выездные пандусы с охраной, мойка на 2 поста. В каждый паркинг предусмотрен доступ лифтов из жилой части.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее