Говорят, что до конца этого года ПИК продаст все свои объекты и уйдет с рынка. Так что сейчас лучше у него ничего не покупать.
Когда у застройщика проблемы и если он собирался бы уходить с рынка, то на всех стройках было бы затишье, но такого нигде нет. Такое впечатление, что вы намерено хотите навести панику среди дольщиков.
Я вообще не понимаю, почему тема называется Пик кинул дольщиков в ЖК Среда на Кутузовском, ведь это же не правда. Просьба к администрации форума, исправить ошибку.
Возможно, если бы объект и правда продали, может даже это было бы к лучшему. Так как хуже, чем Пик, наверное больше никто не строит.
Когда объект продается, это несет в себе множество негативных нюансов. И первые из них, это проблемы с качеством и проблемы со сроками. А нам этого не нужно.
Когда объект продается, это несет в себе множество негативных нюансов. И первые из них, это проблемы с качеством и проблемы со сроками. А нам этого не нужно.
Так тут и без смены застройщика все это будет. Так как качество у Пика отстой и проблемы со сроками на каждом объекте. Если вам этого не нужно, зачем тут покупали тогда?
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее