А что известно про паркинг? Какой тут планируют строить, наземный-подземный? На сколько машин он будет рассчитан?
Тут будет построен подземный паркинг на 165 м/мест. По мимо этого, будет 34м/места на гостевой парковке. Конечно обеспеченность м/местами крайне мала, всего то 30%.
Тут будет построен подземный паркинг на 165 м/мест. По мимо этого, будет 34м/места на гостевой парковке. Конечно обеспеченность м/местами крайне мала, всего то 30%.
Сейчас редко, где обеспеченность м/мест составляет ни то что 100%, а даже 50%. 30% это еще хорошо, бывает и меньше строят.
А кладовки тут будут? Они будут расположены в паркинге или на каждом этаже дома?
Да, кладовки тут будут и находиться они будут в паркинге. На -1 и -2 этажах. Эта информация с проектной декларации, у менеджеров пока не уточняла этот момент.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее