На однакомнатные выбора вообще мало, взяли в 6 подьезде правда немного высоковато на 14 этаже))
А я сразу заплатил деньги, еще до регистрации нашего договора. Как мне пояснил мой агент Вы можете внести деньги как до так и после регестрации дду, это зависит от того, у кого Вы покупаете квартиру, если через агенство- то платите сразу, если у застройщика, то после ДДУ
Всем привет, интересовался в этом ЖК однушкой, говорят что их совсем не осталось, как так?
Меня это вообще паражает, комлекс не построен, а однокомнатных квартир уже нет. Ну а если учесть, что это только первый обьект у застройщика,и то что срок сдачи этого комплекса очень далек, то это вообще наводит на разные мысли. Скажите пожалуйста за сколько Вы купили свою однушку? Просто нигде не могу найти точных данных по стоимости данных квартир.
Хочу поделится инфой с теми, кто не хочет платить большой процент за перевод денег, а таких я уверен большинство, так вот банк Северный морской путь берет всего 20 руб за любой перевод, независимо от суммы перевода. Инфа достоверная.
Хочу поделится инфой с теми, кто не хочет платить большой процент за перевод денег, а таких я уверен большинство, так вот банк Северный морской путь берет всего 20 руб за любой перевод, независимо от суммы перевода. Инфа достоверная.
Мы купили квартиру по переуступки и договор уже забрали, квартира в 4 подьезде на 8 этаже. Однушка. За перевод денег ОТП банк взял с меня 1%
О чем Вы говорите, да ведь 1% это слишком много((( Я так прикинул с меня бы высчитали 16500, да это ужасно много
Ой,сори я не так написал не 1% а 0,1%, вообщем с 1млн 1000 руб, с 2х- 2000р, но сначала нужно открыть свой счет, потом положить на этот счет деньги, только потом переводить. Так в ОТП банке,
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее