Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В  конце 2013 года к новостройкам Люберецкого района добавится новый жилой комплекс "Октябрь".  Данный ЖК располагается между Люберецким и Раменским районами.

 

Изображение

 

Жилой комплекс расположился в экологическом и живописно районе, главным украшение данного района является огромный сосновый бор. Кроме того этот жк придёт по нраву и людям, которые не любят шумную и суетливую атмосферу столицы, но это не значит, что Москва находится далеко, жилой комплекс Октябрь находится всего в 12 километрах от МКАДа, а это значит, что Вам будут доступны все коммуникации  мегаполиса.

 

Дом будет построен по монолитной технологии из высококачественного бетона. Новостройка имеет 7 секций по 17 этажей. И как это происходит в большинстве случаев, первые этажи жилого комплекса отданы под не жилые помещения, такие как: магазины, офисы и другие помещение общего назначения.

 

Квартиры имеют оптимальную планировку. Лоджии застеклены, поэтому в Вашем доме всегда будет тепло и уютно. Площадь жилья в этом комплексе самая разная, начиная от 26 кв. м до 76.

Здорово всем, хочу предложить всем будующим жителям познокомиться и вести обсуждения по стройке здесь, будем узнавать от других новости и делится своими

Объявления

Здрасьте! Я тож хочу познокомится со своими будущими соседями. Примерно неделю назад ездил на стройку, могу сказать что стройка пока так и не началась, там была тока бригада геодезистов, все что то там измеряли. А про начало стройки слышно вооще что нибудь?

Всем привет, мне друг говорил, что там будто уже коммуникацию проводят и плита вроде уже положена- или я ошибаюсь?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здрасьте! Я тож хочу познокомится со своими будущими соседями. Примерно неделю назад ездил на обьект, могу сказать что стройка пока так и не началась, там была тока бригада геодезистов, все что то там измеряли. А про начало стройки слышно вооще что нибудь?

А фото нет? Было бы очень хорошо если б фотки были, хоть посмотрели бы, что там да как

Всем привет, мне друг говорил, что там будто уже коммуникацию проводят и плита вроде уже положена- или я ошибаюсь?

Сомневаюсь, мне кажется, что пока стоят морозы дело с мертвой точки не сдвинется, я тож хочу туда съездить и сделать фото, если че потом выложу здесь. Если кто знает что то новенькое - делитесь.

Обратите внимание

Я вот никак не могу понять, если обьект должны сдать в конце 2013 года, почему разрешение на строительство только до 2012 года? Насколько я понимаю разрешение должно впринципе выдаваться опираясь на инвестиционный контракт, где указаны сроки сдачи проекта.

Я вот никак не могу понять, если обьект должны сдать в конце 2013 года, почему разрешение на строительство только до 2012 года? Насколько я понимаю разрешение должно впринципе выдаваться опираясь на инвестиционный контракт, где указаны сроки сдачи проекта.

Я думаю, это Вам многое обьяснит- "Срок действия разрешения на строительство может быть продлен федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления или уполномоченной организацией..." - Градостроительный Кодекс РФ.

Я думаю, это Вам многое обьяснит- "Срок действия разрешения на строительство может быть продлен федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления или уполномоченной организацией..." - Градостроительный Кодекс РФ.

Да разрешение на строительство продливается, самое главное нужно обращать внимание, чтобы договора регистрировались в рег палате, тогда естественно все документы  соответствуют 214 ФЗ. Это дает нам хоть и не большую но все таки гарантию

Мы с женой  купили здесь квартиру, прошли регистрацию, все вроде окей, теперь вот ждем когда начнут стоить наш район

Мы с женой  купили здесь квартиру, прошли регистрацию, все вроде окей, теперь вот ждем когда начнут стоить наш район

Мы тоже собираемся покупать в этом ЖК квартиру, но меня очень интересует вот что, не опасно ли покупать здесь квартиру ведь насколько мне извесно у инвестора -ПИФ, это первая застройка

Мы тоже собираемся покупать в этом ЖК квартиру, но меня очень интересует вот что, не опасно ли покупать здесь квартиру ведь насколько мне извесно у инвестора -ПИФ, это первая застройка

Когда покупаеш квартиру в новостройке в принципе всегда рискуеш. Но в данном случае вселяет уверенность то, что продажа квартир происходит через агенмство и по фз-214. И если даже учесть, что будет кризис, тогда не один ПИФ встанет, а всанут даже более крупные строительные компании. Ну а если кризиса не будет, так я уверен что  все построят, так как документы у них в порядке

Когда покупаеш квартиру в новостройке в принципе всегда рискуеш. Но в данном случае вселяет уверенность то, что продажа квартир происходит через агенмство и по фз-214. И если даже учесть, что будет кризис, тогда не один ПИФ встанет, а всанут даже более крупные строительные компании. Ну а если кризиса не будет, так я уверен что  все построят, так как документы у них в порядке

А с чего такая уверенность, что у них с документами все в порядке? Их кто нибудь вообще видел? Может кто нибудь может выложить документы на форум? 

А с чего такая уверенность, что у них с документами все в порядке? Их кто нибудь вообще видел? Может кто нибудь может выложить документы на форум? 

Ну думаю если будет у кого такая возможность, то обязательно выложат))

Добрый день. Может кто подсказать у кого сколько по времени заняла регестрация дду по ЖК Октябрю? У меня уже около шести недель прошло и все до сих пор регистрируется((  Представители агенства уверяют, что у всех так, но мне это все не нравится. Помоему обычно не больше двух недель на это уходит

Добрый день. Может кто подсказать у кого сколько по времени заняла регестрация дду по ЖК Октябрю? У меня уже около шести недель прошло и все до сих пор регистрируется((  Представители агенства уверяют, что у всех так, но мне это все не нравится. Помоему обычно не больше двух недель на это уходит

я три дня назад забронировал однушку в этом комплексе, поэтому я сейчас лишь на первом этапе. После того как прочитал Ваше сообщение, обратился в агенство с этим же вопросом, там мне обьяснили, что ДДу регестрируется в течении недели, после того как Вы его подписали. На самом деле что то у Вас очень долго это все длится, интересно как у меня все пройдет.

я три дня назад забронировал однушку в этом комплексе, поэтому я сейчас лишь на первом этапе. После того как прочитал Ваше сообщение, обратился в агенство с этим же вопросом, там мне обьяснили, что ДДу регестрируется в течении недели, после того как Вы его подписали. На самом деле что то у Вас очень долго это все длится, интересно как у меня все пройдет.

Уважаемые покупатели, хочу Вас успокоить, что в окрестности Москвы ДДУ регестрируется как минимум месяц, так что это нормально, не переживайте. Вначале мне тоже говорили что в течении недели все будет готово, но я получил свой зарегистрированный договор ровно через месяц. НУ а Вам если уже прошло 6 недель нужно звонить им и узнавать, уже должен быть готов Ваш договор.

А с деньгами тогда как? Просто сумму которую мы им должны доплатить, мы обязаны им перечислить лишь после того как ДДу будет зарегестрирован, выходит и деньги мы будем вносить через месяц?

А с деньгами тогда как? Просто сумму которую мы им должны доплатить, мы обязаны им перечислить лишь после того как ДДу будет зарегестрирован, выходит и деньги мы будем вносить через месяц?

Естественно все оплатите, когда будет зарегистрирован ДДУ. Хочу поинтересоватся, а в каком подьезде Вы купили квартиру?

Естественно все оплатите, когда будет зарегистрирован ДДУ. Хочу поинтересоватся, а в каком подьезде Вы купили квартиру?

На однакомнатные выбора вообще мало, взяли в 6 подьезде правда немного высоковато на 14 этаже))

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов