Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наконец то))) Работа пошла в ход :D Видно что копают с усердием

 

Изображение

 

Вот это да!!! Они че собрались весь дом под землей построить?))) А за фотки большое спасибо

Вот новы фото, надеюсь кого нибудь они взбодрят))

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Объявления

Фотки класс)) Мне вот интересно, а как вы умудрились проникнуть на строй площадку? Я тоже на днях хочу туда съездить и все просмотреть

А я пока ничего такого что могло бы меня парадовать не вижу(( очень медленно все движется((( :angry:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А я пока ничего такого что могло бы меня парадовать не вижу(( очень медленно все движется((( :angry:

Не надо раньше времени растраиваться, сроки сдачи  еще далеко, времени валом, так что я надеюсь что они уложатся и все построят вовремя

Всем привет. Решил купить квартиру в этом районе, но мне добрые люди посоветовали по переуступке прав квартиру не покупать, только я вот не пойму чем это плохо? И еще, может кто подсказать, если покупать у застройщика на сколько это будет выгодней?

Обратите внимание

Всем привет. Решил купить квартиру в этом районе, но мне добрые люди посоветовали по переуступке прав квартиру не покупать, только я вот не пойму чем это плохо? И еще, может кто подсказать, если покупать у застройщика на сколько это будет выгодней?

Здрастьте. Могу Вам сказать, что у этого застройщика купить квартиру Вы не сможите, так как он этим не занимается. Продажей квартир занимается фирма Бест. А вам что предложили купить картиру по переуступке? И скольки комнатную?

Здрастьте. Могу Вам сказать, что у этого застройщика купить квартиру Вы не сможите, так как он этим не занимается. Продажей квартир занимается фирма Бест. А вам что предложили купить картиру по переуступке? И скольки комнатную?

Да, двухкомнатную

Я тоже купил в этом комплексе 1-студию, ДДУ зарегестрировали в срок, пока ни что не напрягает, все устраивает, стройка идет, думаю в свои сроки они уложатся, лишь бы не было кризиса

Я тоже купил в этом комплексе 1-студию, ДДУ зарегестрировали в срок, пока ни что не напрягает, все устраивает, стройка идет, думаю в свои сроки они уложатся, лишь бы не было кризиса

Если не секрет, во скока Вам обошлась ваша студия? И сока она по метражу?

Если не секрет, во скока Вам обошлась ваша студия? И сока она по метражу?

Да нет не секрет)) По метражу она 29,60, я успел купить ее утром за 1.700.000 включая услуги Беста, а к вечеру цена повысилась, да и выбора уже воще не было. А вы сами купили уже квартиру, или только думаете?

Да нет не секрет)) По метражу она 29,60, я успел купить ее утром за 1.700.000 включая услуги Беста, а к вечеру цена повысилась, да и выбора уже воще не было. А вы сами купили уже квартиру, или только думаете?

Уже купил, так что мы с вами будующие соседи)

Уважаемые покупатели, кто знает, что происходит на стройке, видимо все затихло, стройка остановилась, так как на сайт Беста фотки вообще перестали выкладывать аж с мая месяца(( Написал им на электронную почту, спросил почему так, а они мне предложили купить у них квартиру, я в шоке, че за хрень вообще происходит, по ходу нас нагрели и это полная туфта

Уважаемые покупатели, кто знает, что происходит на стройке, видимо все затихло, стройка остановилась, так как на сайт Беста фотки вообще перестали выкладывать аж с мая месяца(( Написал им на электронную почту, спросил почему так, а они мне предложили купить у них квартиру, я в шоке, че за хрень вообще происходит, по ходу нас нагрели и это полная туфта

Стоп панике! Вам  надо было не писать а позвонить и поговорить с ними, вы же покпатель а не один из конкурентов. Я им постоянно звоню и всегда с ними на связи

Стоп панике! Вам  надо было не писать а позвонить и поговорить с ними, вы же покпатель а не один из конкурентов. Я им постоянно звоню и всегда с ними на связи

Спасибо за совет. Ну позвонил я им, они сказали что обновляют фотки один раз в каждую неделю, и что их типо не волнует что там происходит на самом деле. :angry: 

Был вчера на обьекте, вот фотка, чтоб некоторые успокоились, правда качество плохое фоткал на телефон

 

 

Изображение

Повода паниковать нету. Звонил, разговаривал с представителем на объекте, все окей, стройка идет по намеченному плану. Конечно очень жаль что бест не выкладывает пока новые фотографии, но они обещают что обязательно вылажат их после праздников, на что мы очень надеемся.

Кстати, уже моно использовать метериальный капитал, к тому же появились пару банков с иппотекой. На то время когда я покупал свою квартиру ничего этого не было в помине. Уже на данный момент моя квартирка 1,920,000 включая услуги агенства, это получается что моя квартира за 2 с небольшим месяца поднялась в цене на 200.000р. Так что все идет замечательно)) :)

У нас в России лучше лишний раз перепаниковать, чем недопаниковать)))

У нас в России лучше лишний раз перепаниковать, чем недопаниковать)))

полностью с вами согласен :P 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов