Как добираться до ЖК

Всем привет. Народ, меня вот какой вопрос интересует, как добираться то придётся от этого  ЖК до ближайшей станции метро? По Рублёвке это просто жесть. 

  • Магистр Ёда это нравится

Вообще с окончанием строительства этого комплекса обещают продлить улицу Крылатская, там будет связка до ближайшей станции метро Крылатское до которой можно будет доехать на маршрутке в худшем случае минут за 10, что же такого критичного вы здесь увидели.

  • GorAna это нравится
Объявления

Всем привет. Народ, меня вот какой вопрос интересует, как добираться то придётся от этого  ЖК до ближайшей станции метро? По Рублёвке это просто жесть. 

По Рублевке в сторону метро на машине даже в час пик 15 минут (До Кунцево). В нормальное время 5 мин (До Кунцевской). А вот на общественном транспорте там дорогу не передешь в сторону центра т.е. полный Ж.... Если дорогу Крылатская не откроют, то выход только на МКАД..... 

Да у нас почти каждый день эта самая ж...)) Сейчас снегом завалило, так пробки по всему городу сплошная красная сетка на навигаторе) Я тоже читала, что все-таки будет развязка до станции метро Крылатское. Так что держим кулачки).

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 Да о чем говорить, сейчас вся Москва стоит, в прочем как всегда. Так что удивляться не приходится

Всем привет. Народ, меня вот какой вопрос интересует, как добираться то придётся от этого  ЖК до ближайшей станции метро? По Рублёвке это просто жесть. 

 

В чем жесть? Две остановки до м. Крылатское на любом автобусе. А то метро до жк 3 автобуса : 251, 127, 626 и 3 остановки. :)

Обратите внимание

А электричек там случайно нету?

Электричек нет. Да там и так неплохая транспортная развязка: рядом пересечение Рублёвского, рублёво-успенского и МКАД.

Как добраться то понятно, а вот как выбраться, там ведь эта развязка, там выехать нельзя, там развернуться нельзя, вообще непонятно что, честно говоря. Гугл показывает только такой маршрут, но каждое утро по кругам ездить утомит. 

554886304f9fc_.jpg

Согласен, с транспортом там полный.., если нет авто, значит все достаточно грустно, чтобы добраться до Крылатского или Молодежной, надо будет минут 40 потерять.. Это единственное что меня оттолкнуло от этого ЖК...Я то на машине, а вот жена психанула, так как выбраться достаточно сложно...

 

Как добраться то понятно, а вот как выбраться, там ведь эта развязка, там выехать нельзя, там развернуться нельзя, вообще непонятно что, честно говоря. Гугл показывает только такой маршрут, но каждое утро по кругам ездить утомит.С

 

Согласен, с транспортом там полный.., если нет авто, значит все достаточно грустно, чтобы добраться до Крылатского или Молодежной, надо будет минут 40 потерять.. Это единственное что меня оттолкнуло от этого ЖК...Я то на машине, а вот жена психанула, так как выбраться достаточно сложно...

Ну везде есть свои сложности, меня например развязка не пугает, да и даже если добираться общественным транспортом, тоже никаких проблем, до метро всего две остановки на автобусе, это же не два часа. Люди бывает по два часа тратят на дорогу в одну сторону, а тут все более проще. Женщины они такие, слишком импульсивные и эмоциональные, но если посмотреть серьезно, то с доступом здесь нет никаких проблем.

Ты блин дурак чтоль. Хрень какуюто несешь . Есть жизнь на марсе или нет науке это не известно. Из той же оперы гасторбайтер. На чизбургер тебе хватает ? Ну и хорошо!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов