Появилась архитектурная концепция для проекта многофункционального комплекса. Авторы-бюро AQ. В планах-две башни в 30 и 20 этажей на общем 2-уровневом стилобате. Площадь объекта-7 874 квадратных метров.
Владелец площадки - компания «Минт», принадлежащая В.Герасимовичу и А. Семенову. Это известные на рынке персоны: ранее после получения доков бизнесмены продали землю в Аристарховском переулке воронежскому «Развитию» и участок на Кольской ульяновскому DARS.
Таким образом, перспективы площадки в 5-м проезде Подбельского примерно понятны. Только есть сомнения, что модная концепция (с террасами, вертикальным озеленением и U-образной формой) будет реализована.
Ближайшая станция метро-«Бульвар Рокоссовского», пару минут пешком.
думаю в нашем климате сложно будет такие терассы внедрить. Недавно попадалась статья про озеленение террас, там или ухаживать за ними по 5-10 часов в неделю, либо платить огромные деньги за искуственный полив по часам и садовника
думаю в нашем климате сложно будет такие терассы внедрить. Недавно попадалась статья про озеленение террас, там или ухаживать за ними по 5-10 часов в неделю, либо платить огромные деньги за искуственный полив по часам и садовника
да ладно, смотря что там посадить. если пальмы, то сложно конечно, а если елки то вполне
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееСкидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
Подробнее