Вопросы по ЖК

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, какие корпуса уже сдали? И когда должны сдать комплекс полностью? 

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, какие корпуса уже сдали? И когда должны сдать комплекс полностью? 

Здравствуйте. На данный момент сдали 1, 2, 8, 9 корпуса. А срок сдачи 3, 4, 5, 6, 7 и 13 корпусов намечен на 1 квартал 2015 года.  

Объявления

 

Здравствуйте. На данный момент сдали 1, 2, 8, 9 корпуса. А срок сдачи 3, 4, 5, 6, 7 и 13 корпусов намечен на 1 квартал 2015 года.  

 

Лена, если Вы в курсе, подскажите пожалуйста, а в каких корпусах ещё остались  квартиры в продаже?

 

Лена, если Вы в курсе, подскажите пожалуйста, а в каких корпусах ещё остались  квартиры в продаже?

 

Могу конечно ошибаться, но насколько я знаю, квартиры в продаже есть лишь в 13 корпусе, в остальных корпусах квартиры по моему уже раскупили. А Вы позвоните в офис, там Вам более подробно всё расскажут.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Могу конечно ошибаться, но насколько я знаю, квартиры в продаже есть лишь в 13 корпусе, в остальных корпусах квартиры по моему уже раскупили. А Вы позвоните в офис, там Вам более подробно всё расскажут.

 

Большое спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

 

Здравствуйте. На данный момент сдали 1, 2, 8, 9 корпуса. А срок сдачи 3, 4, 5, 6, 7 и 13 корпусов намечен на 1 квартал 2015 года.  

 

Мне вот что интересно, корпуса 3-4-5-6-7 уже построены и в них ведутся внутренние работы и вполне вероятно что их успеют сдать в первом квартале, а вот 13 корпус только строится, как они собираются его сдавать одновременно с остальными корпусами, ведь понятно же что не успеют.

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста,с помощью какого провайдера можно подключить интернет в ЖК?
Обзвонила несколько провайдеров,никто не подключает пока наш ЖК((( :(

 

Мне вот что интересно, корпуса 3-4-5-6-7 уже построены и в них ведутся внутренние работы и вполне вероятно что их успеют сдать в первом квартале, а вот 13 корпус только строится, как они собираются его сдавать одновременно с остальными корпусами, ведь понятно же что не успеют.

 

Так у 13 корпуса срок сдачи уже стоит 3 квартал 2015 года, 4, 5, и 7 корпуса уже сдали, а срок сдачи 3 и 6 корпусов перенесли на 2 квартал 2015 года. 

А кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать как продвигается строительство 3 корпуса? Как считаете сдадут его во втором квартале?

А кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать как продвигается строительство 3 корпуса? Как считаете сдадут его во втором квартале?

Шамиль, Вы что-то путаете! Третий корпус уже сдали, сейчас строится только 13 корпус, его должны сдать в 4 квартале 2015 года

 

Шамиль, Вы что-то путаете! Третий корпус уже сдали, сейчас строится только 13 корпус, его должны сдать в 4 квартале 2015 года

 

Да на данный момент все корпуса сдали кроме 13. Причём свободные квартиры в продаже есть тоже только в 13 корпусе, в остальных корпусах все квартиры уже проданы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов