Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Это понятно, у застройщика в приоритете сам ЖК, а уже потом все остальное.

У застройщика в приоритете собственные деньги, поэтому только дома и строит. Школу не торопятся делать, лэп переносить-закапывать-убирать обещают годами, но дальше слов дело не идет. Мы поверили-понадеялись в свое время, а теперь детей приходится возить в Москву в школу. Очень неудобно.

Объявления Все объявления

У застройщика в приоритете собственные деньги, поэтому только дома и строит. Школу не торопятся делать, лэп переносить-закапывать-убирать обещают годами, но дальше слов дело не идет. Мы поверили-понадеялись в свое время, а теперь детей приходится возить в Москву в школу. Очень неудобно.

Когда строят сад или школу, стоимость на его постройку делят на все квартиру и вкладывают в стоимость квартир.

Так пусть строит частный вот и заработает.

А ЛЭП не нужно переносить.

В смысле ЛЭП не нужно переносить! Нужно, и более того нам обещали это с самого начала! Barbi, вы здесь живете? Вас все устраивает? Это очень хорошо, но пожалуйста не мешайте другим бороться за собственный комфорт. Тут очень много есть чего нужно еще сделать, и что застройщик не торопится. ЛЭП обещали закопать и должны это сделать. Или убрать как угодно. Или нам зря говорили об экологии!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

В смысле ЛЭП не нужно переносить! Нужно, и более того нам обещали это с самого начала! Barbi, вы здесь живете? Вас все устраивает? Это очень хорошо, но пожалуйста не мешайте другим бороться за собственный комфорт. Тут очень много есть чего нужно еще сделать, и что застройщик не торопится. ЛЭП обещали закопать и должны это сделать. Или убрать как угодно. Или нам зря говорили об экологии!

С чего вы решили что нужно? Вы знаете её мощность?

Мне менеджер при продаже квартиры гарантировала что ЛЭП перенесут и даже документы показывала, касаемые этой ситуации. А теперь мне кто-то говорит, что ЛЭП малой мозности это еще ничего? Все еще может и так удет хорошо? Вы вообще сами живете в жк? И вас эта лэп устраивает???

Обратите внимание

Всем привет. Народ, решил купить здесь квартиру, с выбором Жк быстро определился, так как он мне сразу понравился, навел справки все здесь в порядке и с землей и с доками, и застройщик надежный. Но вот с выбором корпуса ни как не могу определиться, посоветуйте в каком корпусе лучше всего покупать?, кому какой корпус нравится и почему? Заранее благодарен.

 

Всем привет. Народ, решил купить здесь квартиру, с выбором Жк быстро определился, так как он мне сразу понравился, навел справки все здесь в порядке и с землей и с доками, и застройщик надежный. Но вот с выбором корпуса ни как не могу определиться, посоветуйте в каком корпусе лучше всего покупать?, кому какой корпус нравится и почему? Заранее благодарен.

 

А как определяли что с землей и документами все в порядке? С застройщиком? Мы нашли только то, что земля в аренде, а это уже ставит под сомнение все мероприятие. Переселят в случае чего запросто и снесут все, если застройщик решит аренду не продлевать или возьмет да и обанкротится. Нам важно было чтобы земля в собственности была. Ищем дальше что ли...

А как определяли что с землей и документами все в порядке? С застройщиком? Мы нашли только то, что земля в аренде, а это уже ставит под сомнение все мероприятие. Переселят в случае чего запросто и снесут все, если застройщик решит аренду не продлевать или возьмет да и обанкротится. Нам важно было чтобы земля в собственности была. Ищем дальше что ли...

Земля в аренде в 100% новостроек, зачем ему выкупать её? земля после сдачи передается дольщикам в собственность

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Земля в аренде в 100% новостроек, зачем ему выкупать её? земля после сдачи передается дольщикам в собственность

А зачем так врать-то безбожно? Серьезные застройщики строят на своей земле, которая находится у них в собственности. А каким вообще законам логики подчиняется мысль, что арендованная земля переходит дольщикам в собственность? То есть я возьму в аренду машину, а потом может случиться такое, что она перейдет мне в собственность? Нет, все эти сказки только для того, чтобы люди веселее несли застройщику свои денежки. А если вдруг срок аренды закончится и землю выкупит кто-то другой - оп, и новая реновация. Переселят, конечно, на улицу не выгонят, но куда? И как дети будут привыкать к новому детскому саду и школе? Если они на новом месте будут, конечно. Нет, все эти арендованные земли и непонятные схемы мне не по душе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если и говорить о плюсах и минусах, то я бы сказал что ЖК ниже среднего, конечно, цена серьезный аргумент в пользу покупки, но многочисленные недоделки портят впечатление, а ведь могло бы быть и лучше, вот тут отражено в сравнении, что обещали с тем что в итоге получили

А в стенах комплекса таких трещин нету? А то холодно зимой будет

5bab1aa5f2157_1.jpg

Вы все здесь говорите про экологию. А где она лучше скажите?
Мы здесь купили квартиру по военной ипотеке, лучшеи дешевле не нашли.
Я живу в Москве на Коломенской.у меня за домом лэп с 60 годов стоит, а на той стороне был завод зил . Ничего слава богу живы. А этот зил дымил как раз в нашу сторону, сейчас там строят дома, на такой то земле, там еще хуже чем у нас.А летом знаете какие запахи у нас.
Так что это еще не известно где чище
А люберцы думаете чище, там мусорная свалка не далеко.

Вы все здесь говорите про экологию. А где она лучше скажите?
Мы здесь купили квартиру по военной ипотеке, лучшеи дешевле не нашли.
Я живу в Москве на Коломенской.у меня за домом лэп с 60 годов стоит, а на той стороне был завод зил . Ничего слава богу живы. А этот зил дымил как раз в нашу сторону, сейчас там строят дома, на такой то земле, там еще хуже чем у нас.А летом знаете какие запахи у нас.
Так что это еще не известно где чище
А люберцы думаете чище, там мусорная свалка не далеко.

Да потому что военная ипотека в самых убогих районах и комплексах доступна, посмотрите на пост выше.

Да потому что военная ипотека в самых убогих районах и комплексах доступна, посмотрите на пост выше.

Рядом с Видным - убогий район? Район-то злесь как раз хороший! До Москвы недалеко и воздух чистый. Лесопарки, Сухановский и Спасский пруды, р. Битца. Комплекс комфорт-класса. Живем здесь уже второй год. Ни разу не пожалели.

Рядом с Видным - убогий район? Район-то злесь как раз хороший! До Москвы недалеко и воздух чистый. Лесопарки, Сухановский и Спасский пруды, р. Битца. Комплекс комфорт-класса. Живем здесь уже второй год. Ни разу не пожалели.

(до москвы недалеко)..приезжая приговорка

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов